Кубок Испании. Барселона убила Осасуну +ВИДЕО

2012 г., 5 января, 00:56
Барселона, в отличие от Реала, не стала портить себе нервы и разгромила Осасуну. Состав у каталонцев был почти основным, разве что Пинто редко выходит на поле, а остальные футболисты частенько радуют болельщиков сине-гранатовых.

Даже без Вильи в атаке есть кому блистать: Сеск демонстрирует классные бомбардирские способности и сделал дубль в дебюте поединка. Фабрегас отлично уходил от защитников и воспользовался гениальными передачами партнеров. Тьяго и Пуйоль чуть не довели счет до разгромного в первом тайме, а затем хозяева немного сбавили темп.

У памплонцев в атаке предсказуемо ничего не получалось, поэтому поединок было смотреть не интересно. Во второй половине на поле появился Месси, и отметился точным ударом головой, а также точным выстрелом сделал дубль и еще разок попал в перекладину.

Каталонцы фактически оформили выход в следующий раунд.

Барселона - Осасуна 4:0
Голы: Фабрегас, 13, 19, Месси, 73, 90+2



Ответный матч состоится 12 января.

Реал Сосьедад и Мальорка являются соседями в турнирной таблице в Примере, поэтому их матч в Кубке был в неком смысле принципиальным.

Баски уже вышли из кризиса и потихоньку набирают очки, а вот балеарцы продолжают играть нестабильно и проиграли матч в Кубке.

Хозяева больше владели инициативой, много моментов не создали, зато не подкачала реализация.

Реал Сосьедад – Мальорка 2:0
Голы: Аранбуру, 17, Агиррече, 54



Ответный матч состоится 10 января.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK