Реал обезвредил Гранаду + ВИДЕО

2012 г., 7 января, 22:48
Реал после непростой победы в Кубке над Малагой спокойно переиграл Гранаду. Хоть и начудила защита Сливочных, но у гостей был совершенно не тот уровень, чтобы побороться за победу.

В дебюте игры бланкос вперед не шли, что уже стало привычным в последних матчах, а старались дождаться своего шанса. И дождались, когда хорошая комбинация в исполнении Роналду и Езила закончилась передачей последнего на Бензема – 1:0!

Гранада смогла быстро ответить благодаря навесу Уче и точному удару Рико – 1:1!

Гости смогли провести еще несколько хороших атак - опасно пробивал Сикейра, также стоит отметить и подсобившего им в этом Лассана Диарра, провалившего матч, хотя на итоговом счете этот факт не сказался.

Но Сливочные снова вышли вперед после навеса Езила с углового, который замкнул Рамос, и потом уже просто раздавили гостей. Причём, случилось это еще в дебюте второго тайма, когда Игуаин и Бензема отметились по мячу, а в конце поединка гол наконец-то записал на свой счет Роналду.

Реал продолжает удерживать лидерство.

Реал
- Гранада - 5:1
Голы: Бензема, 19, 50, Рамос, 34, Игуаин, 47, Роналду, 89 - Рико, 22


Реал: Касильяс, Ласс, Варан, Серхио Рамос, Марсело, Хедира, Хаби Алонсо, Бензема (Кальехон, 53), Езил (Кака, 67), Роналду, Игуаин (Алтынтоп, 82)
 
Гранада: Роберто, Ниом, Лопес, Диакате, Сикейра, Йебда (Ф.Рико, 62), М.Рико, Уче, Мартинш (Абель, 77), Бенитес, Игало (Гейхо, 66)
 
Предупреждения: Игуаин


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK