Реал: в ожидании Барселоны + ВИДЕО

2012 г., 10 января, 23:51
1/8 финала:

Реал более-менее спокойно разобрался с Малагой.

После победы в первом матче, когда Сливочные проигрывали с разницей в два мяча, но одержали волевую победу, выездной поединок вышел не слишком интригующим.

И, тем не менее, в первом тайме мадридцы выглядели вяло. Лишь в концовке удалось неплохо пробить Серхио Рамосу.

Да и во второй половине Реал атаковал не слишком настойчиво, но детская ошибка Кабальеро решила исход поединка.

Малага - Реал - 0:1 (первый матч - 2:3)
Гол: Бензема, 72

Малага: Кабальеро, Санчес, Демикелис, Матейсен, Монреаль, Тулалан, Касорла, Фернандес (Рондон, 67), Иско (Буананотте, 75), Элисеу (Мареска, 75), ван Нистелрой

Реал: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Диарра, Алонсо, Хедира (Ёзил, 43), Кака (Марсело, 46), Игуаин (Бензема, 69), Роналду

Предупреждения: Демикелис - Диарра, Арбелоа, Рамос

Удален: Арбелоа, 88

Мальорка сотворила сенсацию.

Балеарцы проиграли на выезде Реал Сосьедаду 0:2, и дома тоже первыми пропустили гол, поэтому для прохода в следующий раунд им надо было забить аж четыре мяча. Они забили шесть.

Собственно, все решила ударная шестиминутка в конце первого тайма, когда четыре мяча и влетели в сетку гостей, а во второй половине островитяне лишь добили ошеломленного противника.

Мальорка - Реал Сосьедад - 6:1 (первый матч - 0:2)
Голы: Кастро, 34, 40, Хемед, 36, 60, Нуньес, 38, Альфаро, 53 - Ифран, 16

Сенсацию сотворил и представитель Сегунды-Б - Мирандес, сумевший пройти Расинг из Примеры.

Хотя, казалось, сантандерцы смогут одолеть гостей по сумме двух матчей, открыв счет в первом тайме. И все же пенальти, реализованный Пабло, позволил скромному клубу отпраздновать большой успех.

Расинг - Мирандес - 1:1 (первый матч - 0:2)
Голы: Мунитис, 35 - Пабло, 72 (пен.)