–еал: в ожидании Ѕарселоны + ¬»ƒ≈ќ

Ѕланкос проход€т в четвертьфинал  убка »спании, где их соперником будет победитель пары Ѕарселона - ќсасуна (первый матч - 4:0)
24770
11 январ€ 2012, 00:50 Ч
1/8 финала:

–еал более-менее спокойно разобралс€ с ћалагой.

ѕосле победы в первом матче, когда —ливочные проигрывали с разницей в два м€ча, но одержали волевую победу, выездной поединок вышел не слишком интригующим.

», тем не менее, в первом тайме мадридцы выгл€дели в€ло. Ћишь в концовке удалось неплохо пробить —ерхио –амосу.

ƒа и во второй половине –еал атаковал не слишком настойчиво, но детска€ ошибка  абальеро решила исход поединка.

ћалага - –еал - 0:1 (первый матч - 2:3)
√ол: Ѕензема, 72

ћалага:  абальеро, —анчес, ƒемикелис, ћатейсен, ћонреаль, “улалан,  асорла, ‘ернандес (–ондон, 67), »ско (Ѕуананотте, 75), Ёлисеу (ћареска, 75), ван Ќистелрой

–еал:  асиль€с, јрбелоа, ѕепе, –амос,  оэнтрау, ƒиарра, јлонсо, ’едира (®зил, 43),  ака (ћарсело, 46), »гуаин (Ѕензема, 69), –оналду

ѕредупреждени€: ƒемикелис - ƒиарра, јрбелоа, –амос

”дален: јрбелоа, 88

ћальорка сотворила сенсацию.

Ѕалеарцы проиграли на выезде –еал —осьедаду 0:2, и дома тоже первыми пропустили гол, поэтому дл€ прохода в следующий раунд им надо было забить аж четыре м€ча. ќни забили шесть.

—обственно, все решила ударна€ шестиминутка в конце первого тайма, когда четыре м€ча и влетели в сетку гостей, а во второй половине островит€не лишь добили ошеломленного противника.

ћальорка - –еал —осьедад - 6:1 (первый матч - 0:2)
√олы:  астро, 34, 40, ’емед, 36, 60, Ќуньес, 38, јльфаро, 53 - »фран, 16

—енсацию сотворил и представитель —егунды-Ѕ - ћирандес, сумевший пройти –асинг из ѕримеры.

’от€, казалось, сантандерцы смогут одолеть гостей по сумме двух матчей, открыв счет в первом тайме. » все же пенальти, реализованный ѕабло, позволил скромному клубу отпраздновать большой успех.

–асинг - ћирандес - 1:1 (первый матч - 0:2)
√олы: ћунитис, 35 - ѕабло, 72 (пен.)