–ома шагает навстречу ёвентусу +¬»ƒ≈ќ

ƒжалоросси разгромили ‘иорентину в матче 1/8  убка »талии.
0
11 €нвар€ '12 20:19
 ьево в четвертьфинале  оппа »тали€ сумел на выезде обыграть ”динезе. ќчевидно крупна€ победа в последнем матче чемпионата расслабила «ебр дальше некуда, ведь стартовые минуты отчетного поединка хоз€ева провалили. √ости этим сумели воспользоватьс€, когда —аммарко в штрафной противника сумел переиграть поочередно защитника, а затем голкипера – 1:0, веронцы вышли вперед уже на восьмой минуте. ‘риульцы атаковали весь матч, но смогли сравн€ть счет за несколько минут до финального свистка, когда ƒи Ќатале удалс€ очередной шедевр со штрафного. “ут и показалось, что ”динезе противника не отпустит уже, но не тут-то было. “еро уже в компенсированное к матчу врем€ вывалилс€ на рандеву с ’андановичем и хладнокровно его переиграл. Ћетающие ќслики, несмотр€ на то, что дали отдых своим основным игрокам (Ѕрэдли, ѕеллисье, ’атемай, јндреолли и т.д.) полурезервным составом прошли в четвертьфинал, где их будет ждать тосканска€ —иена. Ќеплохой расклад дл€ команды ƒоменико ƒи  арло.

—оперник ёвентуса в четвертьфинале определ€лс€ в поединке –ома – ‘иорентина. Ќа победу ‘иалок букмекеры давали кофф в 4,5. » неспроста. ћало того, что джаллоросси набрали сумасшедший ход после ничьи с ёве, так еще и —куадра ¬иола –далеко не пример стабильности. —обственно гости приехали в –им полурезервным составом и смогли достойно отбиватьс€ только в первом тайме. ѕосле перерыва дубль Ћамелы и гол Ѕорини расставили все на свои места. ¬олки выход€т на ёвентус, а флорентинцы едут домой зализывать раны. ƒа и не до кубка сейчас фиолетовым, и без него у ƒелио –осси проблем хватает.

”динезе -  ьево - 1:2
√олы: ƒи Ќатале, 84 - —аммарко, 9, “еро, 90+1

–ома - ‘иорентина 3:0
√олы: Ћамела, 53, 66, Ѕорини, 75