Последствия карантина: топ-10 игроков, которые кардинально изменились во время пандемии коронавируса

ISPORT показал, как поменялись звезды мирового футбола от Нголо Канте до Эдена Азара.
2020 г., 29 мая, 12:00
Погба и Канте / Getty Images
Погба и Канте / Getty Images

Пандемия коронавируса заставила закрыться парикмахерские по всему миру еще в середине марта, поэтому многие футболисты лишились возможности сделать новую прическу или в очередной раз перекраситься.

Некоторые, конечно, сами брились или просили своих родственников. Однако большинству приходилось ждать, когда барберы и парикмахеры откроют свои салоны.

В среду в АПЛ команды вернулись к тренировкам в маленьких группах, так как возобновление сезона уже не за горами. Вместе с этим, журналисты увидели, как изменились некоторые футболисты. Поэтому в Squawka решили собрать десятку игроков, чья внешность изменилась кардинальным образом.

1. Нголо Канте

Наверное, больше всех шокировал именно этот француз, ведь Канте больше не лысый! Ножницы сделали то, чего большая часть его противников не может – избежали встречи с Нголо.

2. Росс Баркли

Еще один сюрприз в Кобхэме. Английский футболист всегда был гладко выбритым, однако на поле он вышел с внушительной бородой. Конечно, это не Оливье Жиру, но уже что-то.

3. Жоржиньо

И опять про Челси. Френк Лэмпард наверняка сначала подумал, что приехал не туда, куда надо, ведь Жоржиньо тоже забыл про ножницы и стал выглядеть как типичный хипстер.

4. Эрик Ламела

Вингер Тоттенхэма решил перекраситься в белейшего блондина. На поле теперь его всегда будет видно, однако главное, чтобы он не терялся в игре.

5. Эшли Янг

Если вы думали, что Канте выглядел неузнаваемым, то взгляните на фуллбека Интера. Эшли уже давно доказал, что он универсален, а теперь и прическа футболиста последовала за ним.

6. Сон Хын Мин

Мы привыкли к шикарной шевелюре южнокорейца, однако недавно игрок Тоттенхэма сменил прическу, так как вынужден был отслужить в армии своей страны.

7. Антони Марисаль

Как только везде объявили карантин, Марсиаль почти сразу решил побриться налысо. Немногие могут справиться с такой "ношей", поэтому вскоре он вернулся к своему обычному виду.

8. Поль Погба

Совсем неудивительно, что французский опорник экспериментирует со своими волосами, но чтобы их вообще не было – это что-то новенькое.

9. Эктор Бельерин

Защитник Арсенала присеодинился к своим французским коллегам из Манчестер Юнайтед и тоже решил сбросить лишние граммы волос.

10. Эден Азар

Вряд ли вы ожидали, что в "отряд лысых" примкнет и Эден Азар. Наверное, он вдохновился прической своего тренера Зинедина Зидана и понадеялся, что это вернет его удачу.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK