Пандев принес Наполи четвертьфинал Кубка + ВИДЕО

2012 г., 12 января, 23:54
Наполи на своем поле с большими потугами одолел Чезену и проковылял в четвертьфинал Кубка Италии.

Морские Коньки выставили на игру экспериментальный состав, но неожиданно по мотивам первого тайма оказались сильнее. Варгас отдал неловкий пас, который перехватил Попеску и удар румына стал сюрпризом для Росати – 1:0.

Адзурри темп взвинтили уже после перерыва. Во многом этому способствовал выход Горана Пандева на замену. На 65-й минуте стандарт в исполнении македонца едва сумел отразить портьере Чезены, а Кавани был первым на добивании – 1:1.

Удержать хотя бы ничью гости не смогли. Пандев еще одним штрафным с острого угла заставил капитулировать во второй раз Равалью. Гол немного спорный, ведь даже видеоповторы не показали четко, пересек ли мяч линию ворот.

Игроки Чезены долго спорили с боковым судьей, но тщетно – 2:1. Наполи шагает в четвертьфинал!