ѕандев принес Ќаполи четвертьфинал  убка + ¬»ƒ≈ќ

јдзурри прошли „езену в рамках 1/8 финала  оппа »талиа.
10570
12 январ€ 2012, 23:54 Ч
Ќаполи на своем поле с большими потугами одолел „езену и проковыл€л в четвертьфинал  убка »талии.

ћорские  оньки выставили на игру экспериментальный состав, но неожиданно по мотивам первого тайма оказались сильнее. ¬аргас отдал неловкий пас, который перехватил ѕопеску и удар румына стал сюрпризом дл€ –осати – 1:0.

јдзурри темп взвинтили уже после перерыва. ¬о многом этому способствовал выход √орана ѕандева на замену. Ќа 65-й минуте стандарт в исполнении македонца едва сумел отразить портьере „езены, а  авани был первым на добивании – 1:1.

”держать хот€ бы ничью гости не смогли. ѕандев еще одним штрафным с острого угла заставил капитулировать во второй раз –авалью. √ол немного спорный, ведь даже видеоповторы не показали четко, пересек ли м€ч линию ворот.

»гроки „езены долго спорили с боковым судьей, но тщетно – 2:1. Ќаполи шагает в четвертьфинал!