Ћацио подбираетс€ к ”динезе + ¬»ƒ≈ќ

Ѕлагодар€ победе над јталантой теперь отставание ќрлов от третьего места составл€ет два очка.
6660
15 январ€ 2012, 15:24 Ч
Ћацио сумел реабилитироватьс€ перед собственными болельщиками после безвольного поражени€ в прошлом туре. ќрлы на своем поле вз€ли три пункта в матче с јталантой.

Ѕергамаски из рук вон плохо играют на выезде, что и в очередной раз доказал отчетный поединок. ¬едь не сказать, что хоз€ева играли очень хорошо.

«а весь первый тайм моменты у ворот  онсильи можно пересчитать на пальцах одной руки. Ќо Ёрнанес реализовал пенальти за фол на –аду, и на двадцатой минуте и бь€нкочелести вышли вперед.

ѕосле перерыва дела у гостей вовсе не заладились. Ћуккини получил вторую желтую карточку, и в меньшинстве у јталанты попросту не было шансов.

Ћацио доиграл матч в полноги и закатил вторую "банку" аж в компенсированное врем€. ѕривет  онсильи передал  лозе – 2:0.