Лацио подбирается к Удинезе + ВИДЕО

2012 г., 15 января, 15:24
Лацио сумел реабилитироваться перед собственными болельщиками после безвольного поражения в прошлом туре. Орлы на своем поле взяли три пункта в матче с Аталантой.

Бергамаски из рук вон плохо играют на выезде, что и в очередной раз доказал отчетный поединок. Ведь не сказать, что хозяева играли очень хорошо.

За весь первый тайм моменты у ворот Консильи можно пересчитать на пальцах одной руки. Но Эрнанес реализовал пенальти за фол на Раду, и на двадцатой минуте и бьянкочелести вышли вперед.

После перерыва дела у гостей вовсе не заладились. Луккини получил вторую желтую карточку, и в меньшинстве у Аталанты попросту не было шансов.

Лацио доиграл матч в полноги и закатил вторую "банку" аж в компенсированное время. Привет Консильи передал Клозе – 2:0.