Шахтер - Динамо 3:1 Видео голов и обзор матча

Смотрите ключевые моменты главного украинского дерби.
2020 г., 31 мая, 19:53
Шахтер - Динамо / ФК Шахтер Донецк

В матче 24-го тура чемпионата Украины Шахтер одержал победу над Динамо. Игра состоялась на НСК Олимпийский и завершилась со счетом 3:1.

Счет в поединке открыли киевляне на 38-й минуте усилиями Виталия Буяльского. Шахтер отыгрался через минуту - отличился Марлос. В середине второго тайма Марлос вывел Шахтер вперед, а на 74-й минуте Маркос Антонио установил окончательный счет в матче.

Шахтер — Динамо 3:1
Голы: Марлос, 39, 67, Маркос Антонио, 74 — Буяльский, 38

Шахтер: Пятов — Додо, Кривцов, Матвиенко, Исмаили — Степаненко, Алан Патрик (Коноплянка, 84) — Марлос (Тете, 76), Коваленко (Маркос Антонио, 53), Тайсон (Соломон, 85) — Мораес (Фернандо, 76).

Динамо: Бущан — Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко — Сидорчук, Шепелев — Цитаишвили (Караваев, 77), Буяльский (Дуэлунд, 88), Вербич — Русин (Де Пена, 77).

Предупреждения: Исмаили, Коваленко — Попов.

После 24 туров команда Луиша Каштру идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата Украины, набрав 62 очка. Динамо занимает четвертую строчку (46 баллов), уступая Заре и Десне по дополнительным показателям.