16090
17 январ€ 2012, 23:52 Ч
ћарк ’ьюз пришел воврем€, PA
 убок јнглии, 3-й раунд. ѕереигровки

“ем не менее, дл€ этого –ейнджерам понадобилс€ не только целый матч против ћ  ƒонс, которой так и не вы€вил победител€, но еще и 73 минуты переигровки на своем поле, пока ƒэнни √аббидон ударом головой наконец-то не распечатал вражеские ворота.

ќдно врем€ казалось, что скорее забьют гости, нежели хоз€ева, но дружине ’ьюза все же удалось не только отсто€ть свою рамку в сухости, но и вскорости забить.

¬ еще одном матче с участием команды јѕЋ Ѕолтон прошел ћакклсфилд, хот€ именно последний выгл€дел лучше —какунов. ¬озможно, “аун сбил с толку быстро пропущенный м€ч - это  евин ƒэвис забил уже на первой минуте игры (первый гол форварда с но€бр€!), но в то же врем€ стоит отдать должное и выдавшему еще один отменный матч киперу ланкаширцев, јдаму Ѕогдану. ≈ще в субботу воротник героически отсто€л в јѕЋ против ћё, а уже сегодн€ помог своей команде выйти в четвертый раунд.

¬ двух других поединках случились разгромы - Ћестер разбил в домашних стенах Ќоттингем (хет-трик на счету бывшего нападающего Ћидса и Ёвертона ƒжермэйна Ѕэкфорда), а ћиллуолл - ƒаг энд –эд (еще один хет-трик дн€ оформил ƒариус ’ендерсон). ’от€, кто знает, что было бы дальше в первом из этих двух матчей, если бы при счете 0:1 в пользу Ћис удивительный промах не совершил Ћесник –обби ‘индли...

ѕ– - ћ  ƒонс - 1:0
√ол: √эббидон, 73

ѕ–:  енни, ’илл, √эббидон, ј.‘ердинанд, янг, ƒерри, –айт-‘иллипс, Ѕузаки (’ельгюсон, 72), Ѕотройд (ќрр, 86), ћакеда (—мит, 63), ћакки

ћ  ƒонс: ћартин,  оуо-ƒумбе, Ћьюингтон, —мит, „едвик (ѕауэл, 74), ѕоттер, √лисон, ”иль€мс, ћакдональд, »бехре, Ѕоудич (ќ’Ўи, 83)

ѕредупреждени€: янг - »бехре

Ћестер - Ќоттингем ‘орест - 4:0
√олы: Ѕоатенг, 7 (автогол), Ѕэкфорд, 30, 50, 57

ћиллуолл - ƒаг энд –эд - 5:0