Снимая одиннадцатилетнее проклятие + ВИДЕО

2012 г., 17 января, 23:53
Кубок Англии, 3-й раунд. Переигровки

Тем не менее, для этого Рейнджерам понадобился не только целый матч против МК Донс, которой так и не выявил победителя, но еще и 73 минуты переигровки на своем поле, пока Дэнни Габбидон ударом головой наконец-то не распечатал вражеские ворота.

Одно время казалось, что скорее забьют гости, нежели хозяева, но дружине Хьюза все же удалось не только отстоять свою рамку в сухости, но и вскорости забить.

В еще одном матче с участием команды АПЛ Болтон прошел Макклсфилд, хотя именно последний выглядел лучше Скакунов. Возможно, Таун сбил с толку быстро пропущенный мяч - это Кевин Дэвис забил уже на первой минуте игры (первый гол форварда с ноября!), но в то же время стоит отдать должное и выдавшему еще один отменный матч киперу ланкаширцев, Адаму Богдану. Еще в субботу воротник героически отстоял в АПЛ против МЮ, а уже сегодня помог своей команде выйти в четвертый раунд.

В двух других поединках случились разгромы - Лестер разбил в домашних стенах Ноттингем (хет-трик на счету бывшего нападающего Лидса и Эвертона Джермэйна Бэкфорда), а Миллуолл - Даг энд Рэд (еще один хет-трик дня оформил Дариус Хендерсон). Хотя, кто знает, что было бы дальше в первом из этих двух матчей, если бы при счете 0:1 в пользу Лис удивительный промах не совершил Лесник Робби Финдли...

КПР - МК Донс - 1:0
Гол: Гэббидон, 73

КПР: Кенни, Хилл, Гэббидон, А.Фердинанд, Янг, Дерри, Райт-Филлипс, Бузаки (Хельгюсон, 72), Ботройд (Орр, 86), Македа (Смит, 63), Макки

МК Донс: Мартин, Коуо-Думбе, Льюингтон, Смит, Чедвик (Пауэл, 74), Поттер, Глисон, Уильямс, Макдональд, Ибехре, Боудич (О’Ши, 83)

Предупреждения: Янг - Ибехре

Лестер - Ноттингем Форест - 4:0
Голы: Боатенг, 7 (автогол), Бэкфорд, 30, 50, 57

Миллуолл - Даг энд Рэд - 5:0