Шесть игроков Боруссии Д ради хорошей стрижки нарушили медицинский протокол

В клубе уже отреагировали на нарушение своих футболистов.
2020 г., 4 июня, 07:55
Джейдон Санчо / Getty Images
Джейдон Санчо / Getty Images

Шесть футболистов дортмундской Боруссии уличены нарушении антикороновирусного протокола Бундеслиги и теперь рискуют столкнуться с дисциплинарным наказанием.

Как пишет Daily Mail со ссылкой на Bild, Джейдон Санчо, Торган Азар, Аксель Витсель, Рафаэль Геррейру, Мануэль Аканджи и Дан-Аксель Загаду отправились к известному стилисту Винни Нана Каркари, чтобы воспользоваться его услугами.

На опубликованных фото ни игрок, ни стилист не находятся в медицинской маске, что является нарушением. Правила немецкой лиги предусматривают, что игроки не должны иметь прямого контакта ни со своими соседями, ни с публикой и должны оставаться дома и не приглашать к себе гостей.

"Для наших игроков нормально подстригаться после всех этих месяцев заключения. Но это явно нарушение с обеих сторон - быть без масок. Мы напомним нашим футболистам правила. Но и парикмахеру надо задать вопросы о его поведении", - прокомментировали ситуацию в клубе.

Каркари уже заявил в комментарии Bild, что он "очень строго придерживался всех правил гигиены", а маску снимал только для фотографий.

Накануне игрок Манчестер Сити отдохнул на пляже, нарушив правила социального дистанцирования.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK