0
19 €нвар€ '12 23:51
–аньери снова на коне, Getty Images
¬ последнем матче 1/8 финала встречались »нтер и ƒженоа.

¬ достаточно скучном матче хоз€ева без особых проблем расправились с соперником. ≈динственное, что скрашивает картину - это голы, а они получились то что надо.

ѕервым за дело вз€лс€ ћайкон. Ќа исходе первой дес€тиминутки бразильский защитник дальним ударом сн€л паутину с дев€тки ворот Ћупателли.

Ќерадзурри продолжали доминировать, хот€ игра проходила в медленном темпе. Ћупателли до конца тайма еще только однажды серьезно вступил в игру, а  астелацци так вообще скучал.

ѕосле перерыва второй гол в ворота √рифонов сотворила молода€ миланска€ поросль. ѕоли и ќби разыграли чудесную комбинацию, и јндреа завершил ее точным ударом.

ѕри счете 2:0 интрига полностью пропала, и быть бы такому счету итоговым, но Ѕирса уже в компенсированное врем€ подправил м€ч в нужный момент.

2:1 - »нтер, не затратив больших усилий, проходит дальше.