¬ первом матче 2012-го года в Ѕундеслиге √ладбах обыграл Ѕаварию.
26960
20 январ€ 2012, 23:22 Ч
Reuters
—тартовала после паузы и Ѕундеслига. » сразу шикарнейшим матчем между Ѕоруссией из √ладбаха и Ѕаварией.  ћатч уже сам по себе центральный, учитыва€ месторасположение команд в турнирной таблице.

√ладбахцы провели один из лучших своих таймов в этом сезоне, и уже после него не могло быть и речи о сатисфакции мюнхенцев за домашнее поражение.

∆еребцы реализовали свой первый же момент в поединке. ј точнее, не момент, а ошибку соперника. Ќойер уже в этом сезоне поплатилс€ за схожий промах. ¬ыбива€ м€ч в поле, ћануэль сделал это неудачно – пр€мо на ногу –ойсу. ј форвард хоз€ев, за которым ротен долгое врем€ охотились, недолго дума€, послал его в сетку пустых ворот – 1:0.

√ости ответили ударом √омеса в упор, но божественно сыграл тер Ўтеген.  ак следует Ѕавари€ разозлитьс€ не сумела, да и в концовке тайма вновь была поймана на контратаке. Ќа этот раз автограф в рамке ворот мюнхенцев оставил ’ерманн – 2:0.

ј когда на 71-й минуте Ѕорусси€ засадила и третий гол, стало стыдно за гостей. Ќастолько они отвратительно играли с каждой минутой... » гол Ўвайнштайгера не смог подарить интригу.

”бедительнейша€ победа гладбахцев - они сегодн€ были непревзойденны.