¬ другом матче дн€ в —ерии ј –ома разгромила „езену.
22880
21 январ€ 2012, 23:41 Ч
Ѕь€нконери на выезде одолели јталанту. “акой исход подопечным  онте обеспечили Ћихтштайнер и ƒжаккерини.

ћатч дл€ гостей складывалс€ не так уж и легко, и в первом тайме сложно было отдать перевес какой-то из команд. Ѕергамаски и так уже загнаны в угол турнирной ситуацией, а раненый зверь, как известно, становитс€ смелым и опасным.

ѕервый гол Ћихштайнера - это больша€ заслуга ѕирло, отдавшего чудесную передачу на своего партнера. ј затем после травмы ѕепе алленаторе туринцев выпустил на поле ћароне, который и ассистировал вышедшему на второй тайм ƒжаккерини. 24-й номер ёвентуса сыграл на грани офсайда и в касание переправил м€ч мимо вратар€ – 2:0.

јталанта при таком счете уже не имела шансов. ёвентус снова отрываетс€ от преследователей. Ќадолго ли?

јталанта - ёвентус - 0:2
√олы: Ћихтштайнер, 55, ƒжаккерини, 81

јталанта:  онсильи, ѕелузо, ћанфредини, ‘ерри, ѕаймонди, ѕадоин,  армона, „игарини, —келотто (‘еррейра ѕинто, 77), Ѕонавентура (ћарилунго, 62), ƒенис, ћакси ћоралес

ёвентус: Ѕуффон, ƒи „елье,  ьеллини, Ѕарцальи, Ћихтштайнер, ѕирло, ћаркизио (ƒжаккерини, 46), ¬идаль, ѕепе (ћарроне, 69), ћатри, ¬учинич (Ѕонуччи, 86)

ѕредупреждены: –аймонди, ћарилунго - Ћихтштайнер

Ѕыть может, ћорские  оньки много отдали сил в последнем матче, но в –им они €вно приехали на экскурсию. “олько вдумайтесь, уже к восьмой минуте гости "горели" 0:3!

онечно, ¬олкам поспособствовал очень быстрый гол (33-€ секунда) “отти. „еско воспользовалс€ прекрасным пасом п€той от Ћамелы и в касание хлестко пробил в ближний от портьере угол.

ѕока „езена была в трансе, джаллоросси просто сделали матч. ≈ще один гол от “отти (есть подозрение на офсайд, но что бы это изменило?), плюс м€чЅорини. «ащита „езены отсутствовала как факт.

Ќу а затем матч превратилс€ в товарищеский. Ћуис Ёнрике во втором тайме убрал лидеров - “отти и Ћамелу, гост€м даже удалось гол один отквитать, но ни о какой интриге речи быть не могло.

ѕозже ∆уан и ѕь€нич довели счет до неприличного. Ќе футбол, а избиение младенцев...