Ювентус — зимний чемпион Италии + ВИДЕО

2012 г., 21 января, 20:51
Бьянконери на выезде одолели Аталанту. Такой исход подопечным Конте обеспечили Лихтштайнер и Джаккерини.

Матч для гостей складывался не так уж и легко, и в первом тайме сложно было отдать перевес какой-то из команд. Бергамаски и так уже загнаны в угол турнирной ситуацией, а раненый зверь, как известно, становится смелым и опасным.

Первый гол Лихштайнера - это большая заслуга Пирло, отдавшего чудесную передачу на своего партнера. А затем после травмы Пепе алленаторе туринцев выпустил на поле Мароне, который и ассистировал вышедшему на второй тайм Джаккерини. 24-й номер Ювентуса сыграл на грани офсайда и в касание переправил мяч мимо вратаря – 2:0.

Аталанта при таком счете уже не имела шансов. Ювентус снова отрывается от преследователей. Надолго ли?

Аталанта - Ювентус - 0:2
Голы: Лихтштайнер, 55, Джаккерини, 81


Аталанта: Консильи, Пелузо, Манфредини, Ферри, Паймонди, Падоин, Кармона, Чигарини, Скелотто (Феррейра Пинто, 77), Бонавентура (Марилунго, 62), Денис, Макси Моралес
 
Ювентус: Буффон, Ди Челье, Кьеллини, Барцальи, Лихтштайнер, Пирло, Маркизио (Джаккерини, 46), Видаль, Пепе (Марроне, 69), Матри, Вучинич (Бонуччи, 86)
 
Предупреждены: Раймонди, Марилунго - Лихтштайнер


 
Быть может, Морские Коньки много отдали сил в последнем матче, но в Рим они явно приехали на экскурсию. Только вдумайтесь, уже к восьмой минуте гости "горели" 0:3!

Конечно, Волкам поспособствовал очень быстрый гол (33-я секунда) Тотти. Ческо воспользовался прекрасным пасом пятой от Ламелы и в касание хлестко пробил в ближний от портьере угол.

Пока Чезена была в трансе, джаллоросси просто сделали матч. Еще один гол от Тотти (есть подозрение на офсайд, но что бы это изменило?), плюс мячБорини. Защита Чезены отсутствовала как факт.

Ну а затем матч превратился в товарищеский. Луис Энрике во втором тайме убрал лидеров - Тотти и Ламелу, гостям даже удалось гол один отквитать, но ни о какой интриге речи быть не могло.

Позже Жуан и Пьянич довели счет до неприличного. Не футбол, а избиение младенцев...

Рома
- Чезена - 5:1
Голы: Тотти, 1, 8, Борини, 9, Жуан, 62, Пьянич, 70 - Эдер, 58


Рома: Стекеленбург, Жуан (Кьяер, 74), Хайнце, Рози, Таддеи, Пьянич, Гаго, Греко, Ламела (Кркич, 54), Борини, Тотти (Вивиани, 65)
 
Чезена: Антониоли, Комотто, Фон Берген, Лауро (Морас, 65), Родригес, Колуччи (Беналуан, 76), Гуана, Чеккарелли, Пароло, Эдер, Муту (Кандрева, 46)
 
Предупреждения: Беналуан


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK