Над Реалом смеются теннисисты, над МЮ — фокусники

2012 г., 22 января, 14:16
5. Малага - Барселона

Начало матча в 19:00. Трансляция на ТК Футбол в 19:55 (здесь и дальше время по Киеву)


После победы в первом кубковом Эль Класико Барселоне предстоит непростой визит к Малаге, теперь уже в Примере. Крайне важно для каталонцев сыграть надежно в обороне, особенно при стандартах, из-за чего присутствие на поле одного из героев матча против Реала - Карлеса Пуйоля - трудно переоценить.

Впрочем, судя по еще одному приколу из компьютерной игрушки FIFA 2012, Виктору Вальдесу не всегда стоит рассчитывать на капитана и тем более - обращать внимание на то, как порой он вызывающе себя ведет. Ранее в одном из превью Вы могли увидеть, насколько страстным может быть Энди Кэрролл (особенно, если на пути ему встречается Лукаш Фабиански), теперь же по-своему решил отличиться Пуйоль, когда волею безвестного геймера лицом к лицу сошлись две Барселоны, и лицом к... точно не лицу - Пуйоль и Вилья. Нервным лучше не смотреть!




4. Интер - Лацио

Прямая трансляция в 21:45 на ТК Футбол +


Что объединяет эти два клуба, которые сегодня в центральном поединке тура Серии А могут решить вопрос о том, кто же сможет стать четвертым претендентом на скудетто? Правильно (я в Вас верил!) - это Кристиан Виери, успевший поиграть за обе команды.

Жизнь бывших футболистов так устроена, что не важно, кем ты был в игроцкие годы - супербомбардиром, или Марко Матерацци - ты должен обрести себя заново то ли на тренерском поприще, то ли на чиновничьем месте, то ли на ТВ или в бизнесе. Или - в танцах! "Бобо" как раз последним и отметился.

Дело в том, что Виери стал участником итальянской версии шоу "Танцы со звездами", где его партнершой выступила Наталья Титова. Парочка уже успела станцевать буги-вуги, после чего выдала зажигательную сальсу и таинственное танго! Как видите, форвард-таран может быть весьма гибким и артистичным. Некоторые в киевском Динамо искренне удивятся, прочитав эти слова...








3. Реал - Атлетик

Прямая трансляция в 22:30 на ТК Футбол


Если Барселона должна отойти от очередной победы в Эль Класико, то Реал - прийти в себя после очередного фиаско в нем же. Попутно извиняясь за своего, мягко выражаясь, анфан террибль - то есть Пепе, который, как Вы вряд ли успели забыть, по-свински наступил на руку Месси.

Сам португалец уже извинился за содеянное, правда, при этом посыпание пеплом взбалмошной головы вышло неполноценным, ведь центрбек заявил, что сделал свое грязное дело нечаянно...

Как бы там ни было, неспособность бланкос в последние года четыре справиться с извечным врагом уже смешит даже... теннисистов. Не сомневаюсь, что многие из Вас следят за первым турниром Большого Шлема в году - Австралиан Оупэн, в том числе, и на нашем сайте, где буквально сегодня Рафа Надаль обыграл своего соотечественника - Фелисиано Лопеса.

Именно к этим двум теннисистам, которые еще и являются футбольными болельщиками (Надаль - страстный инча Реала!), в своем видеоблоге обратился Янко Типсаревич - еще один представитель "ракеткомяча". Как и с чем обратился, рассказывать не буду - благо, коллеги из Евроспорта все перевели на русский...  




2. Арсенал - МЮ

Прямая трансляция в 18:00 на ТК Футбол


В английской Премьер-лиге состоится своя классика - Арсенал против Ман Юнайтед! В битве давних соперников должно произойти и свое любопытное локальное сражение - дуэль между вернувшимися в этом месяце Анри и Скоулзом.

Последний, к слову, стал героем одного фокуса, который немало удивил Руни, Оуэна и Клеверли, и который наверняка удивит Вас.

В Англии есть такой шарлатан иллюзионист по прозвищу Динамо, который устраивает всевозможные фокусы. Жертвой всего лишь ловкости рук и никакого мошенничества на сей раз стала именно эта упомянутая троица из МЮ. Сперва Динамо непонятным образом обокрал Уэйна, а затем состряпал классный фокус с картами, попросив Майкла загадать любого из футболистов Юнайтед. Думается, даже если Вы плохо понимаете английский, просматривая видео ниже, все поймете и без него.




1. Ман Сити - Тоттенхэм

Прямая трансляция в 15:30 на ТК Футбол


Тем временем, у других манкунианцев свое большое сражение - на Истлэндс пожалует другой кандидат на чемпионство. И несмотря на это, Горожане находят время развлекать собственных фанатов.

Так, именно в сегодняшнем матче, а точнее, на его 10-й минуте фотокамера должна запечатлить болельщиков на трибунах, ради чего клуб посредством Балотелли, Джеко, Насри и Агуэро попросил всех надеть голубые цвета Сити. Наиболее ярко одетый фанат получит возможность оказаться на командном фото следующего сезона, но перед этим ему, я так думаю, стоит внимательно осмотреть Балотелли на предмет наличия у того пиротехники или дротиков...


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK