Месси разгромил Малагу, Лоло спас Осасуну + ВИДЕО

2012 г., 22 января, 14:53
У Валенсии, похоже, начался небольшой кризис. Летучие Мыши взяли лишь два очка в последних трех поединках, причем соперники в Примере были не самые тяжелые. Но, например, в кубке у левантийцев все складывается хорошо, поэтому, пожалуй, стоит говорить лишь о небольшом невезении.

Да и назвать нынешнюю Осасуну слабой просто язык не поворачивается. Памплонцы выглядят как явный претендент на еврокубки и явно не собираются просто так отдавать очки.

В первом тайме команды много моментов не создали, хотя атаки гостей были опаснее. Правда особой остроты они не принесли, поэтому и вспомнить нечего.

Во втором тайме Диего Алвес парировал удар Некунама со штрафного, а затем спас ворота после удара Рауля Гарсии. Левантийцы продолжали оставаться без моментов, но счет все же открыли. Солдадо показал свой класс, отличившись ударом головой.

Казалось, что гости возьмут три очка, но в дополнительное время последовало удаление Альбелды за удар по ногам Тимору. После розыгрыша штрафного Лекич пробил по воротам, но Диего Алвес отбил мяч прямо на Лоло, который счет и сравнял.

Мальорка продолжает удивлять неплохой игрой. В прошлом туре островитян еле-еле одолел Реал, теперь же на выезде обыгран Райо Вальекано.

Матч вышел не слишком зрелищным – команды нанесли много ударов, но лишь шесть из них попали в створ ворот. Причем гости лишь дважды пробили в створ и только один раз отличились благодаря голу Рамиса.

Хозяева инициативой практически не владели и наиграли максимум на ничью.

Между поединками с Реалом Барселона разгромила Малагу. Каталонцы играли без Сеска, Хави и Пуйоля, хотя это не стало проблемой для гостей.

Анчоусы просто не умеют играть против лидеров и были справедливо разгромлены. Хотя как раз хозяева начали неплохо, и Иско удалось потревожить Вальедса, заставив кипера вытаскивать мяч из девятки, а затем поочередно дважды отбить удары игрока Малаги.

После этого настала очередь радовать своих болельщиков Месси, который вместе с Иньестой растерзал оборону Анчоусов и открыл счет после передачи Адриано.

Стоит отметить, что за минуту до забитого мяча ван Нистельрой сам едва не отличился, не попав по воротам.

В дебюте второго тайма Санчес и Месси довели счет до разгромного, а аргентинец успел оформить хет-трик и попасть в перекладину. Рондону же оставалось лишь забить гол престижа, что, конечно, никак не повлияло на радостное настроение гостей.

Очень скучный матч провели Леванте и Сарагоса. Арагонцы вновь довольствовались ничьей и не спешат покидать последнюю позицию.

Леванте тоже расслабился и в нападении совершенно ничего не показал, не нанеся ни одного удара в створ. Команды предпочли игре борьбу и даже не думали рисковать, чтобы сохранить хотя бы очко. И если для гранотес данный результат не так уж и плох, то Сарагоса все больше приближается к вылету.
 
Малага - Барселона 1:4
Голы: Рондон, 85 - Месси, 33, 51, 81, Санчес, 48

Малага: Кабальеро, Гамес, Демикелис, Матейсен, Монреаль, Мареска (Рондон, 60), Камачо, Элисеу, Касорла (Ресио, 78), Иско, ван Нистельрой (Фернандес, 60)

Барселона: Вальдес, Алвеш, Маскерано, Пике, Абидаль, Бускетс, Адриано (Дос Сантос, 67), Алькантара, Иньеста (Педро, 73), Месси, Санчес (Куэнка, 64)

Предупреждения: Камачо



Райо Вальекано - Мальорка 0:1
Гол: Рамис, 57

Райо Вальекано: Дани, Тито, Аррибас, Лабака (Альберто Переа, 79), Касадо, Хави Фуэго, Мовилья (Делибашич, 65), Пити (Райко, 72), Мичу, Трасоррас, Тамудо

Мальорка: Ават, Чико, Нуньеш, Рамис, Касерес, Марти (Пина, 53), Тиссоне, Перейра, Гонсало Кастро (Нсуе, 80), Виктор, Охунхими (Альфаро, 65)

Предупреждения: Трасоррас – Тиссоне, Марти, Чико



Осасуна - Валенсия - 1:1
Голы: Лоло, 90+2 - Солдадо, 85


Осасуна: А.Фернандес, Бертран, Серхио, Фланьо, Сатрустегуи (Тимор, 88), Пуньяль, Некунам (Лоло, 79), Сехудо, Р.Гарсия, Ламах (Нино, 68), Лекич
 
Валенсия: Д.Алвес, Барраган, Рами, Деальберт, Хорди Альба, Альбельда, Банега (Адуритц, 57), Тино Коста, Фегули (Бруно, 89), Жонас (Бернат, 57), Солдадо
 
Предупреждены: Бертран, Сехудо, Некунам - Хорди Альба, Фегули, Барраган
 
Удален: Альбельда, 90+1



Леванте - Сарагоса - 0:0

Леванте: Хави Вента, Кабраль, Нано, Дель Орно, Хави Торрес, Фаринос, Иборра, Эль Жар, Рубен Суарес (Ихон, 61), Коне (Рохер, 81)

Сарагоса: Роберто, Лансаро, Да Силва, Паредес, Обрадович, Дуймович (Аранда, 64), Апоньо, Луис Гарсия, Рубен Микаэл (Сукулини, 84), Лафита (Хуан Карлос, 76), Поштига

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK