Интер уже четвертый + ВИДЕО

2012 г., 22 января, 23:36
Седьмая кряду победа Интера далась ему нелегко. Собственно, и соперник у нерадзурри был серьезный – Лацио, что уже предвещало упорную борьбу.

Матч начался осторожно, с разведки. Первый момент создали Орлы, когда после удара Рокки мяч угодил в штангу. Но Томаззо своего добьется. Изумительный по красоте пас от Ледесмы разрежет как нож - масло всю оборону Интера, и Рокки сходу в касание пробьет мимо голкипера. Так счет станет 1:0.

К чести хозяев, отыграться они сумели еще до перерыва. Милито с Альваресом разыграли простейшую стеночку, и первый с острого угла буквально прошилМаркетти – 1:1.

Этот гол, пропущенный перед перерывом, плохо подействовал на римлян. После перерыва они стали играть заметно хуже. Апофеозом ошибок стала глупость на 63-й минуте матча. Пока защитники сигнализировали и махали руками об офсайде у Паццини, тот добрался до мяча и перебросил кипера – 2:1, курьезный гол ничего не скажешь...

Тут же возник неплохой момент у Клозе, но немец не сумел как следует обработать сферу.

Дальше пошли замены, но поменять ход игры они не смогли. Интер своего уже не отпустил. Очередные три очка дружины Клаудио Раньери.