ј все благодар€ победе над Ћацио.
11880
22 январ€ 2012, 23:36 Ч
ћилито снова забил, Reuters
—едьма€ кр€ду победа »нтера далась ему нелегко. —обственно, и соперник у нерадзурри был серьезный – Ћацио, что уже предвещало упорную борьбу.

ћатч началс€ осторожно, с разведки. ѕервый момент создали ќрлы, когда после удара –окки м€ч угодил в штангу. Ќо “омаззо своего добьетс€. »зумительный по красоте пас от Ћедесмы разрежет как нож - масло всю оборону »нтера, и –окки сходу в касание пробьет мимо голкипера. “ак счет станет 1:0.

чести хоз€ев, отыгратьс€ они сумели еще до перерыва. ћилито с јльваресом разыграли простейшую стеночку, и первый с острого угла буквально прошилћаркетти – 1:1.

Ётот гол, пропущенный перед перерывом, плохо подействовал на римл€н. ѕосле перерыва они стали играть заметно хуже. јпофеозом ошибок стала глупость на 63-й минуте матча. ѕока защитники сигнализировали и махали руками об офсайде у ѕаццини, тот добралс€ до м€ча и перебросил кипера – 2:1, курьезный гол ничего не скажешь...

“ут же возник неплохой момент у  лозе, но немец не сумел как следует обработать сферу.

ƒальше пошли замены, но помен€ть ход игры они не смогли. »нтер своего уже не отпустил. ќчередные три очка дружины  лаудио –аньери.