Ювентус проходит Рому в кубке + ВИДЕО

2012 г., 24 января, 23:40
Ювентус оформил себе путевку в полуфинал кубка Италии обыграв на своем поле Рому.

Джалоросси достаточно быстро попали в неприятную ситуацию. Провал защиты и Джаккерини вываливается один на один со Стекеленбургом – 1:0.

Волки сравнительно медленно переходили центр поля, часто ошибались в простых передачах и все никак не могли нащупать свой футбол. Зато туринцы, будто на крыльях неслись вперед. И, растранжирив несколько моментов, вскоре и второй мяч влетел в сетку ворот гостей. Дель Пьеро магическим ударом с линии штрафной отправил круглого по неберущейся траектории в дальнюю девятку, брависсимо! – 2:0.

Бездарный первый тайм в исполнении римлян, и хозяева уже сделали солидный задел для победы. И, быть может, в раздевалке алленаторе гостей сказал нужные слова, но удаление Ламелы сломало любые планы, если таковые имели место быть. После этого перевес Ювентусу стал неоспорим, и бьянконери довели матч до победы, попутно забив еще и контрольный на последних минутах. Уверенная победа Конте!