Ѕь€нконери разбили джаллоросси в четвертьфинале  оппа »талиа.
0
24 €нвар€ '12 23:40
ƒель ѕьеро ввалил фирменный гол, Reuters
ёвентус оформил себе путевку в полуфинал кубка »талии обыграв на своем поле –ому.

ƒжалоросси достаточно быстро попали в непри€тную ситуацию. ѕровал защиты и ƒжаккерини вываливаетс€ один на один со —текеленбургом – 1:0.

¬олки сравнительно медленно переходили центр пол€, часто ошибались в простых передачах и все никак не могли нащупать свой футбол. «ато туринцы, будто на крыль€х неслись вперед. », растранжирив несколько моментов, вскоре и второй м€ч влетел в сетку ворот гостей. ƒель ѕьеро магическим ударом с линии штрафной отправил круглого по неберущейс€ траектории в дальнюю дев€тку, брависсимо! – 2:0.

Ѕездарный первый тайм в исполнении римл€н, и хоз€ева уже сделали солидный задел дл€ победы. », быть может, в раздевалке алленаторе гостей сказал нужные слова, но удаление Ћамелы сломало любые планы, если таковые имели место быть. ѕосле этого перевес ёвентусу стал неоспорим, и бь€нконери довели матч до победы, попутно забив еще и контрольный на последних минутах. ”веренна€ победа  онте!