Милан — в полуфинале кубка Италии + ВИДЕО

2012 г., 26 января, 23:39
Милан и Ювентус. Такой будет вторая полуфинальная пара в кубке Италии. В последнем четвертьфинальном матче россонери на своем поле обыграли Лацио.

Хотя начало ничего хорошего для хозяев поля не сулило. Сиссе воспользовался провалом в центральной зоне и после передачи с фланга от Гонсалеса в касание сумел пробить Амелию. Так римляне вышли неожиданно вперед.

Но лациалле быстро поставили на место. Милан в течение трех минут с 15-й по 18-ю перевернул все с ног на голову. Сперва удачно поймал на ногу отскок Робиньо, затем чудесный гол на индивидуальном мастерстве забил неувядающий Зеедорф – 2:1.

Провалы за провалами в обороне обеих команд содействовали большому количеству моментов, но голов в первом тайме немногочисленные зрители на Сан Сиро так больше и не увидели.

Во втором тайме тренеры бросили в бой своих лидеров атак - Клозе и Ибрахимовича соответственно. Сыграла ставка Аллегри. Швед выскочил на рандеву с кипером (есть подозрение на офсайд) и переиграл оного – 3:1, это и была точка в матче.

Орлы, в общем-то, поражение приняли достойно и особо не сопротивлялись...