ћилан Ч в полуфинале кубка »талии + ¬»ƒ≈ќ

0
26 €нвар€ '12 23:39
AP
AP
ћилан и ёвентус. “акой будет втора€ полуфинальна€ пара в кубке »талии. ¬ последнем четвертьфинальном матче россонери на своем поле обыграли Ћацио.

’от€ начало ничего хорошего дл€ хоз€ев пол€ не сулило. —иссе воспользовалс€ провалом в центральной зоне и после передачи с фланга от √онсалеса в касание сумел пробить јмелию. “ак римл€не вышли неожиданно вперед.

Ќо лациалле быстро поставили на место. ћилан в течение трех минут с 15-й по 18-ю перевернул все с ног на голову. —перва удачно поймал на ногу отскок –обиньо, затем чудесный гол на индивидуальном мастерстве забил неув€дающий «еедорф – 2:1.

ѕровалы за провалами в обороне обеих команд содействовали большому количеству моментов, но голов в первом тайме немногочисленные зрители на —ан —иро так больше и не увидели.

¬о втором тайме тренеры бросили в бой своих лидеров атак -  лозе и »брахимовича соответственно. —ыграла ставка јллегри. Ўвед выскочил на рандеву с кипером (есть подозрение на офсайд) и переиграл оного – 3:1, это и была точка в матче.

ќрлы, в общем-то, поражение прин€ли достойно и особо не сопротивл€лись...