Тайна травм Боатенга, секретная любовь ван Перси

2012 г., 29 января, 12:45
5. Лечче - Интер

Прямая трансляция на ТК Футбол в 16:00 (здесь и жальше время по Киеву)


В Интере продолжают верить в шансы побороться за скудетто, хотя после вчерашнего матча лидера Серии А - Ювентуса - отрыв составляет уже девять очков. Вот потому подобные поединки, как сегодняшний, против одного из аутсайдеров, Лечче, нерадзурри просто не имеют права не выигрывать. Тем более, что команда еще не в зоне Лиги чемпионов, пребывая на четвертом месте.

Еще сильнее должна крепнуть вера Бенеаматы в себя после того, как спонсором миланского клуба стала польская компания по производству металлопластиковых окон, чьим лицом является сербская модель Нина Сеничар (и здесь я собрался было написать "смотрите главное фото", но понял, насколько это дурацкая фраза с учетом особенностей мужского глаза...).

Как Вы понимаете, с таким спонсором Интеру уж тем более по силам прорубить окно в Европу и Лигу чемпионов, в частности. А если Вы вдруг заволновались, что дело ограничится лишь одним фото с прекрасной Сеничар, не волнуйтесь - вот вам еще и видео...  




4. Милан - Кальяри


Прямая трансляция на ТК Футбол + в 21:45


...Знаю, насколько сложно после такого переключиться на футбол, и Вы не спешите влюбляться в прекрасную Нину - на свете есть еще и другие красавицы!

Но пока вспомним о футболе. Итак, куда сильнее Ювентус слышит отчетливое дыхание Милана, который сегодня попытается сохранить прежнее отставание от Старой Синьоры. И сделать это, вполне вероятно, будет не так легко для команды Аллегри, поскольку россонери по-прежнему страдают от обилия травм, а Кальяри, в позапрошлом туре отобравшему очки у Юве, только этого и нужно.

Среди травмированных особенно сильно Милану не хватает его треквартисты, Кевина-Принса Боатенга, из-за чего команда явственно испытывает проблемы с креативностью действий. Причиной того, что ганец в нынешнем сезоне столь часто оказывается в лазарете, является не напряженный график игр, не грубость соперника, а... секс. Именно в этом убеждена нынешняя пассия Боатенга (они только недавно стали встречаться), известная модель (в частности, снималась для фотосессии бодиарта перед чемпионатом мира-2010), Мелисса Сатта:

"Он всегда травмирован потому что мы занимаемся сексом 7-10 раз в неделю".

Тайна травм Боатенга, секретная любовь ван Перси

Напомним, что из-за повреждения Принс должен был пропустить четыре недели, и, что-то мне подсказывает, это еще не предел. Думаю, пора нам записывать Боатенга в разряд "стеклянных игроков", а лично мне - выложить видео с участием Мелиссы, пока Вы не начали активно использовать Google и YouTube. Не ждите его скоро, болельщики Милана...  




3. Малага - Севилья


Прямая трансляция на ТК Футбол в 22:30


И хватит о тех, кто вечно мешает смотреть нам футбол - чисто мужской вид спорта (Эй, ты! Да - ты! Закрывай уже Google Images)!  

Тем более, когда бывают такие матчи, как сегодня в Испании, где состоится еще одно андалусийское дерби - Малага - Севилья. Это будет сугубо мужская борьба, без всяких романтических соплей, а болельщики снова будут на высоте. Не верите? Смотрите!




2. Арсенал - Астон Вилла


Прямая трансляция на ТК Футбол в 18:00


Тем временем в Англии продолжаются поединки четвертого раунда (1/16 финала) местного кубка. И спустя неделю после дуэли в АПЛ между Канонирами и МЮ, которая анонсировалась как противостояние вернувшихся легенд - Анри и Скоулза, состоится еще одно любопытное сражение. Сегодняшнее можно назвать битвой двух арендованных из США форвардов - все того же Тьерри (если тот, кстати, успеет восстановиться после травмы) и Робби Кина.

Конечно, фанаты лондонцев верят в то, что француз сумеет помочь команде, как он сделал это в прошлом раунде кубка против Лидса, а заодно - и в то, что на сей раз Арсен Венгер не будет делать такие замены, как с МЮ, меняя отменно играющего Алекса Окслейда-Чемберлена на никак не играющего Андрея Аршавина. Тогда, напомню, даже Робин ван Перси, похоже, был разозлен на это решение своим "Нееет..."



Хотя, в противном случае, мы вряд ли услышали бы такой песенный шедевр, в котором голландец признается в любви к Алексу, реагируя на его замену. Эффектно выглядит и клип, где у Аршавина весьма интересный образ. Посмотрите и послушайте - потрясающая романтическая баллада. Опять мы об этих соплях, да что ты будешь делать...




1. Фейеноорд - Аякс


Прямая трансляция на ТК Спорт 1 в 13:30


Удивлены? А вот Вам! Да, черт возьми, - это лучший матч дня, и попробуйте убедить автора в обратном.

Ну как иначе, ведь это - голландское Класико, битва двух исторических врагов. Да, на дворе уже давно не времена Эрнста Хаппеля, Ринуса Михелса, Йохана Круиифа, Луи ван Гаала и Лео Беенхаккера, но все равно история потрясающего противостояния жива, пока живы эти легендарные клубы.

И даже бывшие легенды доказывают, что выйдя они на поле сейчас, от их действий просто утратился бы дар речи. Как, например, Франк де Бур, тренирующий Аякс, но время от времени показывающий подопечным, как нужно забивать. Голы, а не то, что Вы подумали, вспомнив, что мы говорим о голландцах. 



А вот техничка у нынешнего рулевого амстердамцев, прямо скажем, всегда работала через раз. Видео ниже, снятое на недавней тренировки команды, это только подтверждает... Те, кто расценил сие как "наезд" на де Бура, прошу меня покорнейше простить - можете списать все на то, что автор всегда симпатизировал Фейеноорду;)


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK