Милан не повторил ошибку Ювентуса + ВИДЕО

2012 г., 29 января, 23:38
Милан не отпустил Ювентус вперед, обыграв на своем поле Кальяри. Сделали это россонери очень уверенно.

Островитяне начали матч неожиданно агрессивно. Несколько раз фланговые проходы игроков из Сардинии заканчивались острыми навесами. Навязывал борьбу своим оппонентам Ибарбо, но такая резвость вызвана, скорее всего, страхом Кальяри перед соперником.

Вскоре Милан прибрал мяч к своим ногам и показал, кто в доме хозяин. Шикарное исполнение штрафного удара от Ибрахимовича на 30-й минуте положило начало будущему разгрому. Претензий к Агацци нет никаких - обязательно посмотрите этот гол при возможности.

Через пять минут швед вновь исполнил эпизод. После заброса из глубины он грудью скинул мяч под удар Ночерино, а тот не сплоховал – 2:0, и все потуги Кальяри в одночасье поутихли.

Милан полностью контролировал ход игры и после перерыва. Россоблу так и не сумели за весь матч совершить хотя бы один удар в створ ворот Аббьяти. А вот Агацци вынимал мяч из сетки собственных ворот трижды.

В середине второго тайма последнее слово сказал Амброзини – 3:0. Гости посыпались сразу, и матч уже можно было заканчивать. Дежурная победа Милана.