29 €нвар€ '12 23:38
Reuters
Reuters
ћилан не отпустил ёвентус вперед, обыграв на своем поле  аль€ри. —делали это россонери очень уверенно.

ќстровит€не начали матч неожиданно агрессивно. Ќесколько раз фланговые проходы игроков из —ардинии заканчивались острыми навесами. Ќав€зывал борьбу своим оппонентам »барбо, но така€ резвость вызвана, скорее всего, страхом  аль€ри перед соперником.

¬скоре ћилан прибрал м€ч к своим ногам и показал, кто в доме хоз€ин. Ўикарное исполнение штрафного удара от »брахимовича на 30-й минуте положило начало будущему разгрому. ѕретензий к јгацци нет никаких - об€зательно посмотрите этот гол при возможности.

„ерез п€ть минут швед вновь исполнил эпизод. ѕосле заброса из глубины он грудью скинул м€ч под удар Ќочерино, а тот не сплоховал – 2:0, и все потуги  аль€ри в одночасье поутихли.

ћилан полностью контролировал ход игры и после перерыва. –оссоблу так и не сумели за весь матч совершить хот€ бы один удар в створ ворот јббь€ти. ј вот јгацци вынимал м€ч из сетки собственных ворот трижды.

¬ середине второго тайма последнее слово сказал јмброзини – 3:0. √ости посыпались сразу, и матч уже можно было заканчивать. ƒежурна€ победа ћилана.