Кьево сильнее Новары + ВИДЕО

Веронский клуб одержал выездную победу в матче 21-го тура Серии А.
0
2 февраля '12 23:55
В чем нет ничего удивительного, ведь бьянкоадзурри в каждом матче уверенно и бесповоротно топают в лигу рангом ниже.

Очередной невзрачный матч Новары, и опять соперник без особых усилий берет три очка. Веронцы еще в первом тайме обеспечили себе спокойный ход матча, когда Пеллиссье после паса Драме воспользовался сонливостью центральных защитников хозяев и, понабивав мячик, протолкнул его в сетку ворот Уйкани – 1:0.

Во втором тайме Летающие Ослики забили контрольный мяч, когда Пеллиссье (очень хороший матч провел капитан) вместо удара с выгодной позиции отдал пас на Теро – 2:0.

Пока гости радовались, Новара случайно забила гол - наверное, от испуга. Маскару оставили одного перед кипером, и это гол.

2:1, больше к своим ворота Новару гости не подпустили и спокойно доиграли матч.

Новара - Кьево 1:2
Голы: Маскара, 79 - Пеллиссье, 33, Теро, 78