ьево сильнее Ќовары + ¬»ƒ≈ќ

¬еронский клуб одержал выездную победу в матче 21-го тура —ерии ј.
0
2 феврал€ '12 23:55
¬ чем нет ничего удивительного, ведь бь€нкоадзурри в каждом матче уверенно и бесповоротно топают в лигу рангом ниже.

ќчередной невзрачный матч Ќовары, и оп€ть соперник без особых усилий берет три очка. ¬еронцы еще в первом тайме обеспечили себе спокойный ход матча, когда ѕеллиссье после паса ƒраме воспользовалс€ сонливостью центральных защитников хоз€ев и, понабивав м€чик, протолкнул его в сетку ворот ”йкани – 1:0.

¬о втором тайме Ћетающие ќслики забили контрольный м€ч, когда ѕеллиссье (очень хороший матч провел капитан) вместо удара с выгодной позиции отдал пас на “еро – 2:0.

ѕока гости радовались, Ќовара случайно забила гол - наверное, от испуга. ћаскару оставили одного перед кипером, и это гол.

2:1, больше к своим ворота Ќовару гости не подпустили и спокойно доиграли матч.

Ќовара -  ьево 1:2
√олы: ћаскара, 79 - ѕеллиссье, 33, “еро, 78