» уж точно пробудет там пока свой матч не сыграет Ѕавари€.
12220
3 ‘еврал€ 2012, 23:20 Ч
¬ечер п€тницы и наши взоры вновь пристально прикованы к немецким футбольным пол€м.

ƒортмундска€ Ѕорусси€ уже сделала свой шаг вперед в соревновании лидеров. “игр€та на выезде переиграли Ќюрнберг.

‘ранконцы начали матч здорово и имели парочку возможностей чтобы выйти вперед. ƒостаточно вспомнить хот€ бы момент, когда после углового  агаве пришлось выносить м€ч уже с линии пустых ворот.

¬ообще хоз€ева умело использовали стандарты и весома€ часть опасностей у ворот ¬айденфеллера случилась именно после стандартов. ј вот за дортмундцами была втора€ половина тайма. » если тому же  агаве помешал забить Ўеффер, то после перерыва и он ничегошеньки не придумал после удара  ел€ – 1:0. ј что там придумать, если Ћ€йтнер выдал такой пас на ѕищека, что пальчики оближешь, ну а тот выкатил —ебе под удар?

ѕосле забитого гола Ѕоруссии стало играть попроще. Ќюрнбергу так и не дали шанса сравн€ть счет, зато воспользовались ошибкой обороны хоз€ев под занавес матча. ѕосле удара  агавы первым на добивании оказалс€ Ѕарриос – 2:0

“еперь ответные шаги за Ѕаварией, Ўальке и гладбахской Ѕоруссией.

Ќюрнберг - Ѕорусси€ ƒ - 0:2
√олы:  ель, 48, Ѕарриос, 82

Ќюрнберг: Ўефер - ‘ойльнер, ћарох (Ѕунь€ку, 80), ¬олльшайд, √лушек -  оэн („ендлер, 59), —имонс - ƒидави, ’егелер - јйглер (Ёссвайн, 59), ѕекхарт

Ѕорусси€: ¬айденфеллер - ѕищек, —уботич, ’уммельс, Ўмельцер - —вен Ѕендер (Ћ€йтнер, 22),  ель - Ѕлащиковски (√юндоган, 88),  агава, √росскройтц - Ћевандовски (Ѕарриос, 72)

ѕредупреждени€: ‘ойльнер