Гвардиола: "Тельо быстр, как пуля"

2012 г., 5 февраля, 08:25

"Я очень благодарен своим игрокам. Хотел бы поздравить Тельо, Куэнку и Дос Сантоса с тем, что они отыграли отличный матч. Я надеюсь, что наши травмированные игроки вскоре потихоньку начнут возвращаться в строй.

Мы выиграли с небольшим преимуществом, и даже могли сыграть вничью. Да, мы сыграли в хороший футбол, но мы отправимся домой с противоречивыми чувствами. Посмотрим, сможем ли мы рассчитывать на травмированных игроков.

Те игроки, которые у нас есть, прикладывают титанические усилия. В среду нам предстоит еще один матч жизни и смерти, в котором решится, сможем ли мы пройти в финал Кубка Испании. Надеюсь, что нам это удастся.

Тельо - чистый вингер. Он быстр, как пуля. Игрока такого типа непросто найти. Он еще очень молод, и со временем многому научится. Сегодня он проделал хорошую работу.

Месси был активным, как всегда. Он был очень мотивирован и мог забить четыре гола. Он забил прекрасный гол после хорошего паса от Дани Алвеша. Пока он чувствует себя хорошо", - он будет играть", - сказал Гвардиола.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK