Нефутбольные победы Буффона и Луиса

2012 г., 5 февраля, 14:48
5. Ювентус - Сиена

Начало матча в 16:00 (здесь и дальше время по Киеву). К сожалению, трансляции на ТК Футбол или ТК Футбол + не предвидится.


Юве не сыграл свой матч в мид-уик против Пармы из-за непогоды, что не помешало ему сохранить лидерство в Серии А из-за поражения Милана. Похоже, ничего не угрожает оному и сегодня, когда Синьора примет в домашних стенах Сиену.

Нефутбольные победы Буффона и Давида ЛуисаУспех команды Конте в нынешнем сезоне в том числе можно связать и с отсутствием травм у Джиджи Буффона, которые допекали портьере туринцев в последние годы. Судя по пикантному заявлению супруги вратаря, очаровательной чешки Алены Середовой (смотрите фото справа), хорошим здоровьем Джиджи может похвалиться и вне футбольного поля. Накануне дня рождения Буффона 28 января Алена смело отметила:

"Мой муж делает это даже лучше, чем Рокко Сиффреди".

Если вспомнить о том, что последний - это такой порноактер, становится понятным, что именно ее супруг делает лучше.

Мы же со своей стороны ни подтвердить, ни опровергнуть тезис Алены не можем (разве что Рокко Сиффреди, который еще и режисер подобных фильмов, пригласит в свою картину Буффона), а потому просто с опозданием (прости нас, Джиджи!) поздравим его с днем рождения и вспомним потрясающую игру голкипера с помощью клубного канала Юве в ютьюбе.




4. Атлетико - Валенсия


Прямая трансляция в 22:30 на ТК Футбол

Марсель - Лион

Начало матча в 22:00, но, увы, по украинскому ТВ его не увидишь


Потрясающий ход набрал Атлетико, который при новом наставнике, Диего Симеоне, еще не проигрывает и в последних трех матчах добыл три победы. В то же время соперник Матрасников по сегодняшней схватке в Примере, Валенсия, заметно сдала, и потому левантийцам так и хочется посочувствовать. Тем более что команда Эмери играет в гостях.

Раззабивался и Радамель Фалькао, без голов которого уже и не представляешь победы мадридцев. Словом, нынешние кольчонерос настолько же воинственно опасны, насколько являются таковыми воины и сам Фалькао, снявшиеся в колумбийской рекламе футбольных матчей. Это вам не на соперников наступать, товарищ Пепе...




3. Рома - Интер

Прямая трансляция в 16:00 на ТК Футбол +


Этот матч должен был состояться вчера, но сильнейший снегопад в Риме помешал этим планам. Впрочем, не исключено, что в последний момент его могут отменить и сегодня, хотя, по сообщениям СМИ, организаторы прилагают все усилия по расчистке подходов к стадиону и проведению самого матча.

Если так, то шанс принять снежную ванну есть у многих участников сегодняшней битвы. Надеемся, это будет не Джон Оби из Интера, который в ходе триллера полунедельной давности с Палермо знатно искупался...

Нефутбольные победы Буффона и Давида Луиса


2. Милан - Наполи

Начало матча в 16:00. Трансляция на ТК Футбол + в 21:50


Если Милан решительно настроен не упустить в отрыв Ювентус, россонери во что бы то ни стало нужно обыгрывать Наполи. Команда Аллегри хоть и переживает проблемы в игре после многочисленных травм, но и у адзурри наметился серьезный спад, что может помочь чемпиону Италии справиться с неаполитанцами. Тем более игра пройдет на домашнем Сан Сиро, где Милану уготована отличная поддержка, в чем вы можете убедиться, посмотрев это классное видео от клубного канала россонери.



Вдобавок, с тех пор, как Наполи вернулся в Серию А в 2007-м году, красно-черные только в одном из четырех поединков чемпионата не выиграли у Партенопей, сыграв с ними вничью 1:1. Сладкое напоминание об этом матче - в еще одном видео (болельщики адзурри, не обижайтесь - можете считать, что это на фарт, ведь автор сих строк давно симпатизирует небесно-голубой эскадре;).




1. Челси - МЮ

Прямая трансляция в 18:00 на ТК Футбол


Слава Богу и его небесной канцелярии, что и этот матч состоится в запланированные сроки.

Ту же ситуацию, что у Милана, переживает и Ман Юнайтед. Дьяволы могут снова отстать от Ман Сити, если не обыграют сегодня Челси, вот только команде Фергюсона сделать это будет сложнее - матч состоится на Стэмфорд Бридж, где Юнайтед в рамках чемпионата не может выиграть семь лет!

Синие же, в свою очередь, по-прежнему рассчитывают на Фернандо Торреса, поддержку которому в очередной раз выразил Андре Виллаш-Боаш. Форвард, который в бытность выступлений за Ливерпуль частенько огорчал фанатов МЮ своими прицельными ударами, вчера "отмечал" юбилей - провальный год в составе Синих. В течение оного испанец забил лишь пять голов в 44-х матчах. И болельщики Юнайтед вряд ли забыли, как в сентябрьском поединке на Олд Траффорд Нандо чудом не забил свой шестой мяч за Пенсионеров.

Нужно отдать должное клубу из Лондона - там Торреса всецело поддерживает не только менеджер. На днях заснувшего бомбардира пригласили в студию клубного канала, где помогли снять с того давление, решив поговорить не о футбольных делах, а... прическе форварда. О ней, знаю, нравящейся многим девушкам (правда, девушки?;), Фернандо и расспрашивали.

Сперва работник клуба вспомнил, что в молодости у него была роскошная шевелюра, но впоследствии он полысел. Естественно, родился вопрос, не случится ли то же и с Торресом. "Эль Ниньо" сумел спрятать свой страх и сказал, что надеется на обратное.

Куда ж в вопросе о прическе без Давида Луиса, который коварно спросил партнера: "Как ты считаешь, у кого лучше волосы - у меня, или у тебя? Конечно, у меня".

Как говорится, правильно заданный вопрос - половина ответа, и у бразильца это вышло. Фернандо бессильно бился в конвульсиях, но все же признал, что его шевелюра уступает луисовской, несмотря на то, что зрители поспешили засыпать программу твиттами о том, что первенство все же за испанцем...


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK