ћиролюбивый ¬ердер, победоносный  ельн + ¬»ƒ≈ќ

ћузыканты сыграли вничью во ‘райбурге,  озлы выиграли в  айзерслаутерне.
10140
5 ‘еврал€ 2012, 20:25 Ч
‘ото bundesliga.de
 ельн на выезде обыграл  айзерслаутерн.

¬ первом тайме игра была достаточно равной, с небольшим перевесом хоз€ев. Ќо после удалени€ пол€ка Ѕорысюка на 40-й минуте, перевес четко перешел на сторону  озлов.

¬о втором тайме „ерти в меньшинстве отбивались что есть мочи, но албанец –оши, вышедший на замену, сумел превратить усили€ своих партнеров в забитый м€ч. » три очка соответственно.

ѕосле трех подр€д поражений дл€  ельна эта победа как бальзам на душу, а дл€  айзерслаутерна ничего не потер€но: всего лишь один удачный матч, и они покинут зону вылета.

айзерслаутерн -  ельн - 0:1
√ол: –оши, 72

айзерслаутерн: “рапп - ƒик, яхиа, –одни, Ѕугера (…ессен, 63) - “ифферт, Ѕорисюк - Ўахан, …оргенсен (—вирчок, 78) - ¬агнер, Ўехтер ( ирх, 46)

ельн: –ензинг - —ерено, ћак енна, ∆еромель, јйхнер - Ћаниг (»шак, 70), –итер -  леменс, ѕешко (–оши, 70) - я€ло - Ќовакович (ѕеццони, 88)

ѕредупреждени€: –одни, Ўахан

”даление: Ѕорисюк, 40

¬ердер превращаетс€ в самую миролюбивую команду Ѕундеслиги. “реть€ ничь€ подр€д, на этот раз с аутсайдером, ‘рабургом.

ѕричем по игре ћузыканты и на ничью-то не очень заслужили. ѕервые минуты гости только и делали, что отбивались от атак отча€нного ‘райбурга. ј когда бременцам дали немного времени чтобы прийти в себ€, те вз€ли и гол соорудили. Ёто ѕисарро после передачи ёнузовича открыл счет.

√оревали болельщики на Ѕаденова-штадион недолго. —коро их команда восстановила паритет. ћакиади через три минуты поразил ворота ¬изе – 1:1.

¬о второй раз бременцы вышли вперед после перерыва, когда неутомимый ѕисарро оформил дубль. Ќа сей раз отыгрыватьс€ ‘райбургу пришлось долго. ѕолучилось аж на 70-й минуте после удара Ўмида.

ћогли хоз€ева рассчитывать и на большее, если бы только реализаци€ была лучше. Ќапример, как у ѕисарро, выжавшего из двух моментов два гола.

‘райбург - ¬ердер - 2:2
√олы: ћакиади, 32, Ўмид, 70 - ѕисарро, 30, 48

‘райбург: Ѕауманн - «орг,  рмас, ’ен, Ћумб - ‘лум, ћакиади - Ўмид ( алигиури, 74), –озенталь (—антини, 62) - ѕутило (–айзингер, 56) - …ендришек

¬ердер: ¬изе - ‘ритц, јффольтер, —ократис, ’артхерц - »ньовски, ёнузович, “рибулль (Ўмитц, 76) - Ёкичи (ћарин, 63) - –озенберг, ѕисарро

ѕредупреждени€: …ендришек,  алигиури - ѕисарро, Ёкичи