Топ-10 голов евроуик-энда. Выбирайте лучший!

2012 г., 6 февраля, 16:02
Все, что вам нужно - выбрать три лучших (критерии выбираете Вы сами: красота, важность - это Ваш выбор) гола прошедших выходных в Европе, расставив их по местам в виде Топ-3. Для этого воспользуйтесь просмотром Топ-10 голов по нашей версии ниже. После чего в комментариях указывайте вашу тройку.

Вы можете сделать это в комментариях под этой новостью, или же - под новостью о топ-голах.

Ну а завтра мы подведем итоги (опрос будет завершен в 18:00 по Киеву), где Вы и увидите Ваш выбор во всей красе и многообразии. Принцип прост: за 3-е место в Вашем хит-параде гол получает 1 очко, за 2-е - 2, ну и за 1-е место - 3 очка.

1. Демба Сиссе в первом же матче за Ньюкасл показывает, что умеет играть в футбол. Мягко говоря (смотрите с 6:10).



2. Уго Виана из Браги на последних секундах дополнительного времени забивает сумасшедший гол в кубке португальской Лиги!



3. Ну и что, что Арсенал забил целых семь мячей? Зато у Блэкберна - самый красивый получился. Мастер штрафных ударов Педерсен показывает тем, кто не запомнил с предыдущего раза.



4. Гонсало Кастро из Мальорки тоже неплохо исполнил стандарт.



5. Ух уж мне этот Ди Натале, но когда же он уймется! Просто кудесник…



6. Нереальный гол от Малки из Роды! Любят в этой команде красиво забивать...



7. Владимир Вайсс, который не захотел топать в Динамо Киев, отличился за Эспаньол. С ума сойти, что он забил! (смотрите с 1:35)



8. Испанцы расправились с испанцем: все так просто - подача Торреса, суперудар Маты с лета - Де Хеа бессилен (смотрите с 6:10).



9. Людовик Обраняк из Бордо отправляет посылку в ворота Тулузы (смотрите с 2:35)



10. Еще одно дарование Барселоны, Кристиан Тельо, элегантно отправляет мяч в сетку ворот Реал Сосьедада после отличного паса Месси.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK