Гранада бьет Малагу + ВИДЕО

2012 г., 6 февраля, 23:55
Стоило Гранаде поменять тренера, как сразу пришла вторая подряд победа. Причем Ресино выставил тот же состав на поле, который обыграл Бетис, и выигрышный счет вышел аналогичным.

Матч, что называется, смотрелся. Моментов было достаточно, интриги тоже. Уже в дебюте гости провели отличную атаку, и Мареска пробил выше после передачи Себастьяна Фернандеса. Еще один момент был у Анчоусов, когда удар Рондона в дальний угол прошел мимо.

Команды перехватывали инициативу друг у друга – Гранада обилием моментов не запомнилась, правда, хороший удар Мартинша не без труда отбил Кабальеро. Голкиперы вообще сыграли классно – например, Жулио Сезар вытащил тяжелый удар из-под перекладины в исполнении Демикелиса.

Защитник, к слову, матч провалил: так, именно он был виноват во втором мяче, когда не пытался помешать пробить Иньиго, несколько раз ошибался в обороне, да и красную получил.

В эпизоде же с первым пропущенным мячом оборона также бездействовала - это Мартинш решил не испытывать судьбу дальним ударом, а отдал пас налево, откуда последовал навес на Игало, и форвард пробил по воротам.

Вообще защита обеих команд стабильностью не отличалась, но если у Анчоусов для этого есть хорошие игроки и тренер, то и спрос с них больше. У Малаги и в нападении, кстати, получалось немного – лишь Касорла однажды неплохо пробивал, незаметен был и Рондон.

И все же счет сравнять гостям удалось – Себастьян Фернандес отдал классную передачу на Монреаля, защитника никто не накрыл, а прострел на Рондона оказался голевым.

К слову, очень понравилась игра Жулио Сезара - голкипер часто чувствовал игру, шел на перехваты, в рамке стоял безукоризненно.

Второй мяч хозяев был забит под конец тайма, и после удаления Демикелиса Малага совсем расклеилась. Штурма никакого не вышло, пришлось уповать лишь на стандарты, которые ничего не принесли.

Гранада победила заслуженно, стоить отметить Мартинша и Игало, которые понравились в нападении, а вот гости провели весьма невзрачный матч.

Гранада
- Малага - 2:1
Голы: Игало, 57, Иньиго Лопес, 81 - Рондон, 68



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK