¬ драматичной переигровке четвертого раунда ћиллуолл прошел —аутгемптон.
15610
7 ‘еврал€ 2012, 23:42 Ч
„етвертый раунд, переигровки:

Ћьвы контролировали ход матча в его начале, и именно они открыли счет, когда точным ударом с линии штрафной отметилс€ Ћиам “роттер.

ќднако —в€тые нашлись с ответом - јдам Ћаллана разобралс€ с кипером гостей ƒэвидом ‘ордом.

ѕозже тот же Ћаллана сотр€с перекладину ворот лондонцев выстрелом со штрафного, а вот –ики Ћамберту ничто не помешало поразить сетку соперника на 77-й минуте.

ћало кто, думаетс€, в те минуты всерьез думал, что ћиллуоллу не только удастс€ восстановить равновесие, но и вовсе выиграть дуэль в основное врем€. Ќо именно так и случилось.

ѕрошло всего две минуты после гола Ћамберта, и ƒани Ќ'√ессан сделал счет 2:2 ударом головой, а Ћиам ‘ини потр€сающим выстрелом на 92-й минуте принес Ћьвам выход в 1/8 финала старейшего турнира в мире, где команда  енни ƒжекетта примет Ѕолтон.

¬ другой переигровке дн€ Ѕлэкпул разгромил на выезде Ўеффилд ”энсдэй и отправилс€ на встречу Ёвертону в следующем раунде кубка.

ѕочин сделал ћэтт ‘иллипс, после чего пам€тный многим по выступлени€м за Ќьюкасл Ћомана Ћуа Ћуа удвоил перевес ћандариновых, а закрепил успех дружины ’оллоуэ€ точный удар Ћюдовика —ильвестра.

—аутгемптон - ћиллуолл - 2:3
√олы: Ћаллана, 35, Ћамберт, 77 - “роттер, 17, Ќ'√ессан, 79, ‘ини, 90

Ўеффилд ”энсдэй - Ѕлэкпул - 0:3
√олы: ‘иллипс, 7, Ћуа Ћуа, 14, —ильвестр, 54