Пардью не хочет тренировать Англию, Реднапп думает

2012 г., 9 февраля, 14:49

Напомним, Капелло подал в отставку с поста главного тренера сборной Англии из-за скандала, связанного с лишением Джона Терри капитанской повязки. В настоящее время неизвестно, кто будет возглавлять сборную Англии на Евро-2012. Ранее появилась информация, что англичан готов возглавить Гус Хиддинк.

Главный тренер Ньюкасла Алан Пардью сказал, что он не будет претендовать на этот пост. "Я англичанин и я горд, что меня упоминают в связи с назначением на пост тренера сборной Англии. Но я хочу четко заявить, что это не для меня. Я счастлив в Ньюкасле", - сказал Пардью.

Одним из наиболее вероятных кандидатов считается наставник Тоттенхэма Харри Реднапп. "Я никогда не думал о работе в сборной Англии. Пусть Футбольная ассоциация сделает свой выбор и пусть он будет наилучшим для страны. Сейчас было неправильно думать о чем-то другом, кроме Тоттенхэма", - сказал Реднапп.

 Также Реднапп прокомментировал отставку Капелло. "Я был шокирован. Я такого не ожидал. Мы все знали, что он уходит летом, но я не мог предположить, что это случится прямо сейчас".

Директор Тоттенхэма Кит Миллз выразил надежду, что Реднапп останется в клубе. "Харри нужно принять решение, хочет ли он возглавить сборную или остаться в Тоттенхэме. Я уверен, что он будет не единственным кандидатом. Мы считаем его выдающимся тренером, и нам было бы очень тяжело расстаться с ним. Наша позиция абсолютно четкая - мы, болельщики, игроки, тренерский штаб и руководство клуба хотим, чтобы он остался", - сказал Миллз.   


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK