Ћацио совершает камбэк в меньшинстве + ¬»ƒ≈ќ

ќрлы про€вили характер в перенесенном матче —ерии ј против „езены.
0
9 феврал€ '12 23:37
ј ведь начало матча не предвещало каких-то проблем дл€ хоз€ев - бь€нкочелести доминировали на поле, а ћиро  лозе мог выводить римл€н вперед.

ќднако ћорские  оньки постепенно нащупали свою игру, и усили€ми звездного атакующего дуэта яквинта - ћуту в течение каких-то двадцати минут поставили Ћацио на грань катастрофы, когда сперва јдриан после рейда ¬инченцо открыл счет, а затем последний и пенальти реализовал. 11-метровый в ворота команды привез  онко, за что и был удален с пол€ (классический фол последней надежды).

0:2, и играть в меньшинстве - есть ли шансы? ƒружина –еи решила, что есть. ѕравда, дл€ этого алленаторе ќрлов еще нужно было хорошенько настроить подопечных в перерыве, заставив в эти шансы поверить, после чего хоз€ева попросту не заметили соперника.

лозе отдает на Ёрнанеса, удар с линии штрафной - 1:2! Ћулич после курьезной передачи  озака - 2:2! ≈ще две минуты, и Ћацио уже впереди усили€ми все того же чеха - 3:2!

ќт такого психологического удара „езена элементарно не могла отойти. √ероическа€ победа Ћацио!