Вольфсбург одолел Фрайбург + ВИДЕО

2012 г., 10 февраля, 23:39
Пятничный вечер подарил гурманам немецкого футбола очередное шоу. И Вольфсбург, и Фрайбург любят пропускать много голов. Этот матч не стал исключением.

Конечно, Волки были фаворитами этого поединка. И когда на 5-й минуте Йирачек после углового вывел хозяев вперед, многие подумали, что Фрайбургу в этом матче мало что светит.

Но гости быстро собрались и спустя пять минут счет сравняли. Это Флюм пробил в противоход голкиперу - 1:1. Еще спустя мгновенья команда Магата вновь вышла вперед, причем, несмотря на очевидный офсайд, арбитры мяч Шеффера засчитали -  2:1 к тринадцатой минуте, ураганное начало!

Затем команда слегка успокоились, и инициатива снова перешла к Фрайбургу. Гол Калиджури на 38-й минуте был более-менее логичен. И, кстати, очень красивым - 2:2.

Ну а после перерыва уже на жилах Волки вытащили этот матч. Серии атак Манджукича, Сио и Йирачека в конце концов закончились взятием ворот. 20-й номер хозяев оформил дубль и установил окончательный счет в матче - 3:2. Фрайбург продолжает прозябать на дне турнирной таблицы.