—егодн€ стартовал 21-й тур Ѕундеслиги.
9550
10 ‘еврал€ 2012, 23:39 Ч
‘ото bundesliga.de
ѕ€тничный вечер подарил гурманам немецкого футбола очередное шоу. » ¬ольфсбург, и ‘райбург люб€т пропускать много голов. Ётот матч не стал исключением.

онечно, ¬олки были фаворитами этого поединка. » когда на 5-й минуте …ирачек после углового вывел хоз€ев вперед, многие подумали, что ‘райбургу в этом матче мало что светит.

Ќо гости быстро собрались и спуст€ п€ть минут счет сравн€ли. Ёто ‘люм пробил в противоход голкиперу - 1:1. ≈ще спуст€ мгновень€ команда ћагата вновь вышла вперед, причем, несмотр€ на очевидный офсайд, арбитры м€ч Ўеффера засчитали -  2:1 к тринадцатой минуте, ураганное начало!

«атем команда слегка успокоились, и инициатива снова перешла к ‘райбургу. √ол  алиджури на 38-й минуте был более-менее логичен. », кстати, очень красивым - 2:2.

Ќу а после перерыва уже на жилах ¬олки вытащили этот матч. —ерии атак ћанджукича, —ио и …ирачека в конце концов закончились вз€тием ворот. 20-й номер хоз€ев оформил дубль и установил окончательный счет в матче - 3:2. ‘райбург продолжает проз€бать на дне турнирной таблицы.