√лавные претенденты на чемпионство в Ѕундеслиге одержали победы.
0
11 феврал€ '12 18:22
AP
AP
ƒортмундска€ Ѕорусси€ не отдала первую строчку, обыграв на своем поле леверкузенский Ѕайер. ћатч получилс€ не очень богатым на опасные моменты, но свои три пункта “игр€та заработали заслуженно.

—лом€ голову никто вперед не несс€, команды много внимани€ удел€ли обороне, и моменты пошли где-то в середине тайма, преимущественно у ворот Ћено. » под конец первой сорокап€тиминутки  агава вывел Ѕоруссию вперед. японец ворвалс€ в штрафную, обыграл защитника на замахе, и пробил мимо кипера в дальний угол – 1:0.

ѕосле перерыва в€ла€ и т€гуча€ игра продолжилась, и моменты все также были у ворот јптекарей, которым словно снотворного укололи. Ѕольше голов 80 000 болельщиков собравшихс€ на —игнал »дуна ѕарк не увидели, но и на том спасибо.

Ѕавари€ без особых трудностей переиграла  айзерслаутерн. ” „ертей за весь матч был всего один приличный шанс, чтобы забить гол, зато ротен провисели на воротах соперника все дев€носто минут.

Ѕыстрый гол √омеса облегчил задачу команде ’айнкесса, а в середине тайма ћюллер поставил гостей в затруднительное положение, переиграв “раппа после навеса  рооса – 2:0.

ѕо тому, как складывалась игра, у Ћаутерна не было ни малейшего шанса. ¬торой тайм превратилс€ в пустую формальность. ћюнхенцы спокойно берут три очка.

Ўтутгарт просто поиздевалс€ над √ертой. Ўвабы уничтожили гостей с хоккейным счетом 5:0. —тара€ ƒама продолжает скатыватьс€ все ниже и ниже, а ведь первый круг дл€ берлинцев получилс€ достаточно неплохим.

лючевые событи€ в матче случились в середине первого тайма. —начала »бишевич и ’арник сделали перевес хоз€ев более чем весомым, а затем "психанул" ќттль и гости остались в меньшинстве.  ак итог, на перерыв команды ушли при счете 4:0 в пользу хоз€ев.

ѕосле перерыва ’арник оформил хет-трик, а дальше Ўтутгарт сжалилс€ над соперником. √ерта за весь матч так и не смогла хот€ бы единожды потревожить ”льрайха.

≈ще два матча закончились вничью. ћайнц не сумел удержать победный счет в схватке с √анновером. –анний гол «идана, который за первые два матча после возвращени€ в новый-старый клуб уже стал лидером атак  арнавальщиков, долгое врем€ грел душу поклонникам ћайнца. Ќо настойчивость 96-х была вознаграждена. «а минуту до финального свистка вышедший на замену —обьех сумел пробить голкипера хоз€ев и сравн€ть счет. 1:1.

— таким же счетом ¬ердер сыграл с ’оффенхаймом. «десь все было с точностью наоборот. ¬естергор на четвертой минуте вывел команду Ѕаббел€ вперед.

ресть€не вели перед почти весь матч, но ћузыканты на последней минуте сумели отыгратьс€. «а бременцев отличилс€ јрнаутович.

Ёто четверта€ ничь€ ћузыкантов подр€д. ¬ следующем туре нас ждет легендарное —еверное дерби между √амбургом и ¬ердером...