Кербишли хочет возглавить Вулверхэмптон

2012 г., 13 февраля, 16:12
54-летний специалист Алан Кербишли, последним местом работы которого был Вест Хэм, сообщил, что был бы рад обсудить с руководством Вулверхэмптона, сегодня уволившего с поста главного тренера ирландца Мика Маккарти, возможное сотрудничество.

"Если мне позвонят, я с удовольствием побеседую об этом. Я неоднократно говорил, что хочу вернуться в Премьер-лигу. У меня было несколько возможностей вернуться на тренерский мостик с того момента, как я покинул Аптон Парк (Кербишли был уволен в сентябре 2008 года - прим. iSport.ua), и сейчас я готов к новому вызову", - сказал Кербишли.

"Глядя на дно турнирной таблицы, я прекрасно понимаю, что борьба за выживание развернется между пятью коллективами. Конечно, кто-либо еще может упасть вниз, но это маловероятно. Для того, чтобы спастись, нужно одержать две-три победы, да и пример Вулверхэмптона в минувшем сезоне подтверждает, что обезопасить себя от вылета можно и в последнем туре. Но Волкам будет очень непросто - и игроки, и болельщики потеряли веру в то, что все может завершиться удачно", - заключил специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK