“ем временем Ќаполи выходит на п€тое место в таблице —ерии ј.
23730
17 ‘еврал€ 2012, 23:43 Ч
Reuters
Ќаполи начинает путь наверх, ознаменовав его уже второй подр€д победой. Ќа этот раз от ног адзурри пострадала ‘иорентина. ј если быть точным, то пострадала от ног  авани.

”же на третьей минуте матча защита ‘иалок потер€ла из виду "ћатадора" и была мгновенно наказана – 1:0.

ѕосле перерыва оборона хоз€ев сделала ту же ошибку, нагл€дно продемонстрировав, что уроков она не извлекает из такого рода ситуаций. ќп€ть выход один на один, и вновь Ѕоруц достает м€ч из сетки собственных ворот – 2:0.

“очку в матче поставил выстрел Ћавесси уже в компенсированное врем€. ‘лорентийцы не смогли на равных т€гатьс€ с неаполитанцами.

— таким же счетом Ѕолонь€ на выезде обыграла »нтер. Ёто уже просто позор! Ќа своем поле так бездарно сливать одному из аутсайдеров первенства...  ’от€ после Ќовары можно было ждать чего угодно. “ретье подр€д поражение дл€ нерадзурри, и их в турнирной таблице уже обходит Ќаполи.

ƒубль ƒи ¬айо за пару минут первого тайма ввел в ступор хоз€ев, из которого они так и не смогли выбратьс€.  апитан эмиль€нцев в обоих эпизодах на 37-й и 38-й минутах, конечно, разбиралс€ очень красиво с —езаром.

»нтер после перерыва пыталс€ что-то изображать впереди, но отсутствие лидера в атаках миланцев давало о себе знать. ј когда јквафреска под занавес матча сам в окружении четверых футболистов прошелс€ по штрафной и пробил мимо кипера, стало по-насто€щему стыдно за этот »нтер. –аньери, не мучай команду!

»нтер - Ѕолонь€ - 0:3
√олы: ƒи ¬айо, 37, 38, јквафреска, 85

»нтер: ∆улио —езар, ћайкон, Ћусио, –аноккь€, Ќагатомо, ƒзанетти,  амбь€ссо, ‘араони ( астаньос, 69), —найдер, ‘орлан (ѕоли, 61), ѕаццини

Ѕолонь€: ∆ийе, –аджи, ѕортанова, јнтонссон, √арич, ѕерес, ћудингайи, ћорлео, –амирес ( оне, 70), ƒиаманти (“айдер, 57), ƒи ¬айо (јквафреска, 76)

ѕредупреждени€: —найдер - ƒиаманти

‘иорентина - Ќаполи - 0:3
√олы:  авани, 3, 54