Интер снова позорится + ВИДЕО

2012 г., 17 февраля, 23:35
Наполи начинает путь наверх, ознаменовав его уже второй подряд победой. На этот раз от ног адзурри пострадала Фиорентина. А если быть точным, то пострадала от ног Кавани.

Уже на третьей минуте матча защита Фиалок потеряла из виду "Матадора" и была мгновенно наказана – 1:0.

После перерыва оборона хозяев сделала ту же ошибку, наглядно продемонстрировав, что уроков она не извлекает из такого рода ситуаций. Опять выход один на один, и вновь Боруц достает мяч из сетки собственных ворот – 2:0.

Точку в матче поставил выстрел Лавесси уже в компенсированное время. Флорентийцы не смогли на равных тягаться с неаполитанцами.

С таким же счетом Болонья на выезде обыграла Интер. Это уже просто позор! На своем поле так бездарно сливать одному из аутсайдеров первенства...  Хотя после Новары можно было ждать чего угодно. Третье подряд поражение для нерадзурри, и их в турнирной таблице уже обходит Наполи.

Дубль Ди Вайо за пару минут первого тайма ввел в ступор хозяев, из которого они так и не смогли выбраться. Капитан эмильянцев в обоих эпизодах на 37-й и 38-й минутах, конечно, разбирался очень красиво с Сезаром.

Интер после перерыва пытался что-то изображать впереди, но отсутствие лидера в атаках миланцев давало о себе знать. А когда Аквафреска под занавес матча сам в окружении четверых футболистов прошелся по штрафной и пробил мимо кипера, стало по-настоящему стыдно за этот Интер. Раньери, не мучай команду!

Интер - Болонья - 0:3
Голы: Ди Вайо, 37, 38, Аквафреска, 85

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Раноккья, Нагатомо, Дзанетти, Камбьяссо, Фараони (Кастаньос, 69), Снайдер, Форлан (Поли, 61), Паццини

Болонья: Жийе, Раджи, Портанова, Антонссон, Гарич, Перес, Мудингайи, Морлео, Рамирес (Коне, 70), Диаманти (Тайдер, 57), Ди Вайо (Аквафреска, 76)

Предупреждения: Снайдер - Диаманти

Фиорентина - Наполи - 0:3
Голы: Кавани, 3, 54