ёвентус снова первый + ¬»ƒ≈ќ

Ѕлагодар€ нелегкой победе над  атаньей —тара€ —иньора вернулась на вершину —ерии ј.
0
18 феврал€ '12 23:36
ѕирло стал героем матча, Reuters
ёвентус не без проблем на своем поле обыграл  атанью, продолжив свою уникальную беспроигрышную серию.

—лоны неожиданно, наверное, и дл€ самих себ€ в первой же атаке сумели открыть счет. Ѕаррьентос элегантно закрутил м€ч под дальнюю штангу, а Ѕуффон, даже выт€нувшись в струнку, до него не дот€нулс€.

Ќо в такое трудное дл€ команды врем€ в свои руки лидерство вз€л товарищ ѕирло. —перва он показал, что неспроста считаетс€ одним из лучших исполнителей стандартов в мире. јндреа шикарно исполнил штрафной в середине первого тайма, да так, что  ошицки даже не дернулс€.

ј после перерыва две голевые передачи от вожака туринцев замкнули  ьеллини и  валь€релла. —тоит отметить, что к тому времени сицилийцы уже играли в меньшинстве, когда на 65-й минуте ћарко ћотта за вторую желтую отправилс€ отдыхать раньше всех.

¬ итоге - 3:1, —тара€ —иньора вновь возглавила пелотон. Ќу разве не чемпионска€ игра?