Ювентус снова первый + ВИДЕО

2012 г., 18 февраля, 23:36
Ювентус не без проблем на своем поле обыграл Катанью, продолжив свою уникальную беспроигрышную серию.

Слоны неожиданно, наверное, и для самих себя в первой же атаке сумели открыть счет. Баррьентос элегантно закрутил мяч под дальнюю штангу, а Буффон, даже вытянувшись в струнку, до него не дотянулся.

Но в такое трудное для команды время в свои руки лидерство взял товарищ Пирло. Сперва он показал, что неспроста считается одним из лучших исполнителей стандартов в мире. Андреа шикарно исполнил штрафной в середине первого тайма, да так, что Кошицки даже не дернулся.

А после перерыва две голевые передачи от вожака туринцев замкнули Кьеллини и Квальярелла. Стоит отметить, что к тому времени сицилийцы уже играли в меньшинстве, когда на 65-й минуте Марко Мотта за вторую желтую отправился отдыхать раньше всех.

В итоге - 3:1, Старая Синьора вновь возглавила пелотон. Ну разве не чемпионская игра?