оманды проведут переигровку 1/8 финала  убка јнглии на ”айт ’арт Ћейн.
11450
19 ‘еврал€ 2012, 17:55 Ч
AP
ѕредставитель Ћиги 2 (четвертого по рангу дивизиона јнглии),  роули “аун, прекратил свой путь в кубке на стадии 1/8 финала, уступив —ток —ити.

“ем не менее, это не означает, что —ток легко справилс€ с соперником. “ак, на 17-й минуте с пол€ у гостей был удален –ори ƒилэп за весьма спорный эпизод, когда в подкате сыграл в м€ч, и перед  роули зама€чили более предпочтительные шансы на успех, нежели до матча. ¬ первом тайме именно хоз€ева выгл€дели лучше соперника.

ќднако оставшись в меньшинстве, √ончары мобилизировались и пыл  расных ƒь€волов (да-да, они - тоже) остудил гол ”олтерса с пенальти, назначенного за фол на Ўоукроссе.

ѕосле же перерыва ѕитер  рауч головой (а чем же еще?) на дальней штанге удвоил перевес —ити.

–еальный шанс хот€ бы сократить счет у  роули был уже в добавленное врем€, когда м€ч с линии ворот выбил  оллинз, причем, похоже, сделал это рукой. Ќо ни еще одного удалени€ игрока —тока, ни пенальти хоз€ева не дождались.

2:0 - команда ѕьюлиса шагает в четвертьфинал кубка.

роули “аун - —ток —ити - 0:2
√олы: ”олтерс, 43 (с пен.),  рауч, 53

роули: ∆илмартин, ’оувелл, ћиллс, ƒэвис, ’ант (Ќилсон, 48), “оррес, Ѕалмэн, ћакфадзин, —импсон, Ѕарнетт, ”отт

—ток: Ѕегович, Ўоттон,  оллинс, Ўоукросс, јпсон, ƒилэп, ”айтхед, ”илан, ”олтерс,  рауч, ƒжером (”илкинсон, 84)

ѕредупреждени€: ƒэвис - Ўоттон, ƒжером

”дален: ƒилэп, 17

„удесное путешествие  убком јнглии дл€ —тивэнэджа из Ћиги 1 продолжаетс€. ѕо крайней мере, поездку в гости к “оттенхэму команда √ари —мита добыла, пусть и с огромным трудом. Ќо, как известно, без труда не выловишь и путевку на ”айт ’арт Ћейн. Ќу почти так...

Ўпоры же упустили массу моментов, среди которых наиболее достойны упоминани€ удар ƒоусона головой в первом тайме, после которого м€ч с линии ворот выбил ћайкл Ѕостуик, а также хлесткий выстрел Ѕэйла, отраженный кипером Ѕоро  рисом ƒэем.

ќднажды дружине –еднаппа и забить удалось, но гол —аа был отменен из-за офсайда.

¬ то же врем€ временами опасен был и —тивэнэдж. Ќаиболее пам€тным стал момент, когда после ошибки дублера ‘ридел€,  арло  удичини, совсем малость не попал в ворота ƒжоэль Ѕайром.

ак итог, 0:0, и после финального свистка фанаты представител€ третьего дивизиона вправе быть гордыми за своих любимцев - в 1/8 финала кубка они добыли переигровку с одним из лучших коллективов јнглии.

—тивэнэдж - “оттенхэм 0:0

—тивенедж: ƒэй, ”илсон, Ћэйрд, „арльз ( оуэн, 73), Ёштон, ’енри, –обертс, Ѕайром, Ѕирдсли (ћэй, 67), Ѕоствик, ‘риман (Ёдвардс, 88)

“оттенхэм:  удичини, ”окер ( ранчар, 64),  абул, ƒоусон, Ќельсен, Ћивермо, ѕаркер, Ѕэйл, –оуз (Ћеннон, 81), —аа, ƒефо

ѕредупреждение: Ѕайром