400-й гол –аул€, победа Ўальке, феери€ в √анновере + ¬»ƒ≈ќ

0
19 феврал€ '12 18:20
"Ёто дл€ теб€, ‘еликс!" Reuters
Ўальке просто размазал по газону ‘елтинс-арены команду своего экс-наставника ‘еликса ћагата.

¬ольфсбург проспустил четыре безответных гола, хот€ мог и больше. ÷елый комплекс причин повли€л на такой исход.

¬о-первых, безобразна€ игра в защите - достаточно посмотреть, как ’унтелаар забивал свой первый гол. ј ведь еще до этого был м€ч –аул€, которого никто не крыл в своей штрафной при розыгрыше углового.  стати, этот гол стал дл€ великого мастера 400-м, забитым во всех официальных соревновани€х. ѕосле м€ча голландца счет уже был 2:0, и это на 15-й минуте!

ј во-вторых, - это реализаци€ собственных моментов. ¬ первом тайме ¬олки могли забить достаточно, чтобы уйти на перерыв в ранге победител€, но дикий нефарт вперемешку с браком привели к таким печальным последстви€м.

Ќа 49-й минуте ћатип забил третий гол издевательским ударом п€ткой, а на 72-й - все тот же ’унтелаар догнал главного бомбардира Ѕундеслиги, забив второй гол. “еперь у них обоих по 18 забитых м€чей.

ѕросто позор ¬ольфсбурга, а забей голландец пенальти в первом тайме, было бы еще хуже...

Ўальке
- ¬ольфсбург - 4:0
√олы: –ауль, 10, ’унтелаар, 15, 72, ћатип, 49

Ўальке: ”ннершталь (’ильдебранд, 46), ”тида, ћетцельдер, ѕападопулос, ‘ухс, ’егер, ћатип, ‘арфан (ћарика, 80), –ауль, ƒракслер (ѕукки, 68), ’унтелаар

¬ольфсбург: Ѕенальо, –усс, ћадлунг (ѕольтер, 55), ‘елипе, –одригес, “реш, ’асебе (—ио, 29), …ирачек, Ўефер, ќроско, ћанджукич (—алихамиджич, 81)

ѕредупреждени€: ѕападопулос - ‘елипе

Ќа 36-й минуте ’унтелаар не забил пенальти (вратарь)

√анновер не испытал больших проблем со Ўтутгартом. » хот€ команды в турнирке наход€тс€ практически р€дышком, в игровом плане, как показал сегодн€шний матч, между ними больша€ пропасть. ƒа и в последних матчах форма швабов оставл€ла желать лучшего, в то врем€ как 96-е в неплохих матчах катали в основном ничьи. —егодн€ ничейный синдром √анновера прекратилс€.

“отальный перевес хоз€ев в первом тайме вылилс€ в два забитых м€ча ’агги и ƒиуфа. ѕричем в обоих голах ассистентом выступил ѕандер.

ќн же соорудил и третий гол аккурат после перерыва. ”дарной получилась седьма€ дес€тиминутка. —перва Ўтиндль довел дело до погрома – 4:0, но в течении четырех минут ’арник и ќкадзаки воскресили интригу – 4:2, но не более.

√анновер - Ўтутгарт 4:2
√олы: ’агги, 25, ƒиуф, 32, ѕандер, 46, Ўтиндль, 73 - ’арник, 75, ќкадзаки, 79