ѕосле »нтера россоблу обыграли еще и ‘иалок.
10730
21 ‘еврал€ 2012, 21:27 Ч
AP
—ыгран пропущенный матч 21-го утра в »талии. Ѕолонь€ на своем поле без проблем обыграла ‘иорентину и догнала ‘иалок в турнирной таблице.

Ёмиль€нцы все вопросы сн€ли еще в первом тайме. —начала помогло исполнительское мастерство ƒиаманти (один из лучших сегодн€ на поле), который сумел развернутьс€ на 180 градусов и с неудобной позиции прошить Ѕоруца.

ј за пару минут до свистка на перерыв –амирес закрепил перевес россоблу – 2:0. ¬се по заслугам, поскольку гости играли излишне шаблонно и без огонька в глазах.

»менно этого пресловутого "огонька" —куадре ¬иоле давно не хватает - достаточно посмотреть на ее результаты. ј когда после перерыва на 50-й минуте был выгнан с пол€ ќливера, многое стало €сно еще до финального свистка.

Ѕолонь€ отрываетс€ от зоны вылета, прыгнув на несколько позиций вверх.