Болонья бьет Фиорентину + ВИДЕО

2012 г., 21 февраля, 21:29
Сыгран пропущенный матч 21-го утра в Италии. Болонья на своем поле без проблем обыграла Фиорентину и догнала Фиалок в турнирной таблице.

Эмильянцы все вопросы сняли еще в первом тайме. Сначала помогло исполнительское мастерство Диаманти (один из лучших сегодня на поле), который сумел развернуться на 180 градусов и с неудобной позиции прошить Боруца.

А за пару минут до свистка на перерыв Рамирес закрепил перевес россоблу – 2:0. Все по заслугам, поскольку гости играли излишне шаблонно и без огонька в глазах.

Именно этого пресловутого "огонька" Скуадре Виоле давно не хватает - достаточно посмотреть на ее результаты. А когда после перерыва на 50-й минуте был выгнан с поля Оливера, многое стало ясно еще до финального свистка.

Болонья отрывается от зоны вылета, прыгнув на несколько позиций вверх.