’ет-трик ќбаме€нга, –у-фактор Ћилл€, волева€ виктори€  ана + ¬»ƒ≈ќ

—егодн€ были сыграны перенесенные матчи 22-го тура Ћиги 1.
11120
22 ‘еврал€ 2012, 21:21 Ч
“рудно без сожалени€ говорить о нынешнем положении дел в команде ћехмета Ѕаждаревича, так как коллектив, который прошлый сезон закончил на п€том месте, сегодн€ скатилс€ на дно турнирной таблицы. ¬ матче с Ћиллем —ошольенцы не заслужили на поражение, но даже удача в такой сложный период отворачиваетс€ от Ћьв€т.

¬ первом тайме ћартен и Ѕутен могли создать отличный задел дл€ хоз€ев пол€, однако выстрел со штрафного игрока сборной ‘ранции сотр€с штангу, а с непростым ударом Ёдуара справилс€ ћикаэль Ћандро.

¬ отличие от —ошо, Ћилль смог выжать результат из двух своих голевых моментов. —начала Ѕенуа ѕедретти, выйд€ один на один с  ро, умудрилс€ пробить в кипера Ћьв€т, тем не менее, несколько минут спуст€ ƒоги все же достигли цели: Ќолан –у классно головой замкнул подачу с углового - 1:0.

—егодн€ —ошо ничем не уступал своему более именитому сопернику, но исход матча решило банальное умение реализовывать свои моменты. Ёто называетс€ победа на классе, котора€ позвол€ет Ћиллю приблизитс€ к ѕ—∆ и ћонпелье.

—ошо - Ћилль 0:1
√ол: –у, 76

—ошо:  ро,  оршь€, —оже, Ѕанана, ѕерки, ѕейберне, Ѕудебуз, ћартен, –уде (Ќогейра, 29), ѕрива (Ѕакамбю, 75), Ѕутен (ћаига, 55)

Ћилль: Ћандро, ƒинь, Ѕери€, —етто, ƒебюши, √эй, ѕайе ( оул, 54), јзар, ѕедретти (–озеналь, 90), ћавуба, –у (Ѕруно, 77)

ѕредупреждени€: Ѕутен, ѕерки - ѕайе

ѕросто сумасшедший поединок состо€лс€ на —тад ∆еффруа-√ишар, в котором все событи€ произошли во второй половине встречи (как впрочем, и во всех перенесенных играх).

Ќа 49-й минуте Ћорь€н реализовал пенальти и вышел вперед, что только раззадорило «еленых, которые ответили на гол ћвуэмба двум€ точными ударами ќбаме€нга. «а 16 минут до конца основного времени Ћорь€н сравн€л счет усили€ми ќтре и, казалось, что подопечным  ристиана √уркюффа удастс€ увезти очко из центральной ‘ранции, но не тут то было.

оманда  ристофа √отье выгл€дела определенно сильнее и, что самое главное, —ент-Ётьенн смог доказать это на табло. Ќа последних минутах игры «еленые еще два раза огорчали Ћекомта: точнее один раз Ѕенжамина огорчил Ёкюэль ћанга, переправив круглого в собственные ворота после прострела Ѕакари —ако, а уже в следующей атаке ќбаме€нг добил ћерлузовых и оформил хет-трик.

ѕобеда позволила —ент-Ётьенну подн€тьс€ на четвертое место, а Ћорь€н продолжает свою серию без побед, котора€ теперь составл€ет дев€ть матчей.

—ент-Ётьенн - Ћорь€н 4:2
√олы: ќбаме€нг, 56, 68, 90, Ёкюэль ћанга, 88 (автогол) - ћвуэмба, 49 (с пенальти), ќтре, 76

—ент-Ётьенн: –уфье, ћаршаль, ћиньо, Ёбондо, Ѕатлес (√радель, 66),  леман, Ћемуан (√илавоги, 72), Ѕризон, Ќикулицэ ( итамбала, 76), —ако, ќбаме€нг

Ћорь€н: Ћекомт,  оне, –омао, Ёкюэль ћанга, ћарек, √ассама, ћвуэмба, Ёмегара, ƒунь€ма (ќтре, 71), ћонне-ѕаке, Ѕартельм

ѕредупреждени€: Ѕризон, ћаршаль, ћиньо - –омао, ћарек

Ћоран ‘урнье продолжает ходить по лезвию - непон€тно, долго ли еще руководство клуба будет терпеть такие позорные результаты команды?! ¬ перенесенном поединке 22-го тура бургундцы уступили  ану.

»нтересно, что первыми открыли счет именно гости благодар€ расторопности –уа  онту, который подоспел на добивание после удара ƒудки. “ем не менее, уже через четверть часа впереди были хоз€ева пол€ и оба гола сотворил Ћивио Ќабаб. ƒл€ начала форвард красно-синих ассистировал  андиа “раоре, а затем точным ударом в дальнюю "шестерку" заставил —тад ћишель д'ќрнано взорватьс€ в экстазе.

Ёти три пункта позволили  ану отдалитьс€ от зоны вылета, а ќсер продолжает "играть с огнем" - ‘урнье и компани€ "осели" на 18-й позиции.