Анчелотти: "Милан силен и без Ибрахимовича"

2012 г., 23 февраля, 13:19

"Сложно сказать, как закончится матч. У Милана есть очень классные игроки, у которых есть опыт побед в таких матчах. В то же время, Юве прибудет на Сан-Сиро с большим воодушевлением. Милан играет на том же уровне, что и в прошлом сезоне.

Ювентус же стремительно прогрессирует благодаря работе Антонио Конте, переходу сильных игроков и президенту Андреа Аньелли. Кроме того, Ювентусу помогло воодушевление после введения в эксплуатацию нового стадиона. Атмосфера в команде, их стиль игры, ясные цели - вот причины успешного выступления Юве.

Андреа Пирло совсем не изменился. Все хвалят его за технику, но нельзя недооценивать и его характер, его человеческие качества. Он из тех игроков, которые сразу понимают, что от них требуется. Ему часто даже не нужно говорить, он сам все понимает", - сказал Анчелотти

На этот матч будет дисквалифицирован Златан Ибрахимович. Впрочем, Милан подал апелляцию и надеется, что швед все же сыграет с Ювентусом. "Если бы я был тренером Милана, я бы хотел, чтобы он сыграл в этом матче. Но россонери показали, что они сильны и без него. С Иброй они играет в одном стиле, без него - в другом", - добавил Карло Анчелотти.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK