Вулвз: поиски тренера завершены

2012 г., 24 февраля, 13:12
После увольнения Мика Маккарти руководство Вулверхэмптона вело активный поиск специалиста, который согласился бы занять пост главного тренера тонущего клуба. Но ни с кем из внушительного списка кандидатов, включавшего Алана Кербишли, Стива Брюса, Брайана МакДермотта, Уолтера Смита и Густава Пойета, владельцу Вулвз Стиву Моргану договориться не удалось.

После того, как Смит стал очередным специалистом, отклонившим предложение Вулверхэмптона, руководство клуба решило доверить пост главного тренера ассистенту Маккарти Терри Коннору, который исполнял обязанности главного после увольнения Мика.

"После целого ряда переговоров мы "свернули" этот процесс и считаем, что именно Коннор должен выводить команду на поле в оставшихся 13 поединках Премьер-лиги. Мы сделали очень решительный шаг, но благодаря ему в клубе появилась определенность, чему очень рады игроки", - сказал Морган.

После 25 туров чемпионата Англии Вулверхэмптон занимает 18-ю строчку турнирной таблицы и отстает от КПР и Блэкберна лишь по дополнительным показателям.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK