Боевая ничья Менхенгладбаха и Гамбурга + ВИДЕО

2012 г., 24 февраля, 23:24
Противостоянием гладбахской Боруссии и Гамбурга открылся очередной тур в Бундеслиге. Матч получился не очень захватывающим с небольшим количеством острых моментов. Но от того не менее напряженным.

Жеребцы открыли счет в первом тайме. Уже когда рефери, казалось, тянул свисток ко рту, чтобы дать командам уйти в раздевалки, штрафной у ворот гостей завершился их взятием. Аранго подал, а Ханке подставил голову – 1:0.

Однако после перерыва Красноштанники нашли в себе силы отыграться. Активность в дебюте второго тайма дала свои плоды. После углового оборона Боруссии вовсе забыла о Арслане, и тот с пары метров добил круглого в сетку. И хотя матч этот немец турецкого происхождения провел невзрачно, заменить Петрича ему в определенной степени удалось.

В итоге, боевая ничья. А забей Аранго на последних минутах в шикарном моменте, но тот пробил мимо...

Боруссия М - Гамбург 1:1
Голы: Ханке, 45 - Арслан, 56

Боруссия М: Тер Штеген, Броуверс, Дамс, Данте, Янтшке, Нойштедтер, Нордтвейт, Аранго, Ройс, Ханке, Де Камарго (Оцу, 78)

Гамбург: Дробны, Вестерманн, Аого, Райкович, Дикмайер, Янсен (Сон, 83), Яролим, Арслан (Качар, 90+2), Ринкон, Сала (Иличевич, 72), Герреро

Предупреждения: Ройс - Ринкон, Арслан, Яролим