Ѕоева€ ничь€ ћенхенгладбаха и √амбурга + ¬»ƒ≈ќ

ѕервый матч 23-го тура Ѕундеслиги победител€ не определил.
0
24 феврал€ '12 23:24
фото Getty Images
ѕротивосто€нием гладбахской Ѕоруссии и √амбурга открылс€ очередной тур в Ѕундеслиге. ћатч получилс€ не очень захватывающим с небольшим количеством острых моментов. Ќо от того не менее напр€женным.

∆еребцы открыли счет в первом тайме. ”же когда рефери, казалось, т€нул свисток ко рту, чтобы дать командам уйти в раздевалки, штрафной у ворот гостей завершилс€ их вз€тием. јранго подал, а ’анке подставил голову – 1:0.

ќднако после перерыва  расноштанники нашли в себе силы отыгратьс€. јктивность в дебюте второго тайма дала свои плоды. ѕосле углового оборона Ѕоруссии вовсе забыла о јрслане, и тот с пары метров добил круглого в сетку. » хот€ матч этот немец турецкого происхождени€ провел невзрачно, заменить ѕетрича ему в определенной степени удалось.

¬ итоге, боева€ ничь€. ј забей јранго на последних минутах в шикарном моменте, но тот пробил мимо...

Ѕорусси€ ћ - √амбург 1:1
√олы: ’анке, 45 - јрслан, 56

Ѕорусси€ ћ: “ер Ўтеген, Ѕроуверс, ƒамс, ƒанте, янтшке, Ќойштедтер, Ќордтвейт, јранго, –ойс, ’анке, ƒе  амарго (ќцу, 78)

√амбург: ƒробны, ¬естерманн, јого, –айкович, ƒикмайер, янсен (—он, 83), яролим, јрслан ( ачар, 90+2), –инкон, —ала (»личевич, 72), √ерреро

ѕредупреждени€: –ойс - –инкон, јрслан, яролим