ѕродолжаетс€ 23-й тур немецкой Ѕундеслиги.
0
25 феврал€ '12 18:22
Ќеудачным получилс€ дебют ќтто –ехагел€ у рул€ √ерты. Ѕерлинцы на выезде по всем стать€м уступили прописному аутсайдеру југсбургу.

√ости сумели оставить свои ворота на замке только в первом тайме. «ато после перерыва дубль ≈рл€ и гол Ќ'ƒженга в компенсированное врем€ установили окончательный крупный счет – 3:0.

Ѕлагодар€ этой победе југсбург обходит √ерту в турнирной таблице и выбираетс€ из зоны вылета. Ќу а у херра ќтто просто вагон работы - очевидно, что он это сегодн€ осознал как никто другой.

ѕолную сетку голов набросал ћайнц еще одному аутсайдеру –  айзерслаутерну. ” „ертей просто отвратительна€ игрова€ форма, и отчетное поражение стало дл€ них четвертым подр€д с общей разницей 1-9. ј у  арнавальщиков, напротив, заметен определенный положительный всплеск в игре.

¬новь гол на свой счет записал «идан, причем сделал он это уже на второй минуте. Ќу а дальше гостей понесли по кочкам. Ўалаи и ћюллер сделали еще до перерыва счет вполне удобным дл€ себ€ – 3:0. “очку в матче поставил „упо-ћотинг.

ќчередной провальный матч дл€ —ольбаккена, который так и не сумел построить игру в  ельне - об этом уже сейчас можно вполне уверенно за€вл€ть.  озлы на своем поле уступили Ѕайеру.

онечно, јптекари - не тот клуб, которому уступить зазорно, но тут вопрос  ј  уступить. ј сделали это хоз€ева совершенно безвольно. ƒубль Ѕендера, и Ћеверкузен без особых сверхусилий наказывает  ельн.

ќбошлось без сенсаций и в Ўтутгарте, где хоз€ева по полной программе поиздевались над ‘райбургом.

Ўвабы без особых проблем забили первые два м€ча - отличились ’арник и ќкадзаки. Ќо ‘райбург неожиданно вернул интригу в матч, отквитав один гол.

ѕосле перерыва команде Ћаббадиа пришлось вновь доказывать свой перевес.  ак результат, голы Ѕуларуза и ’арник расставили все по местам.

4:1, ‘райбург с такой игрой даже во второй Ѕундеслиге может не задержатьс€.

¬новь заставил о себе говорить ¬ольфсбург. ¬олки уступили дома ’оффенхайму, причем болельщики пришли на стадион в ожидании сатисфакции за четыре гола от Ўальке в прошлом туре, но ћагат и его команда не пожалели даже собственных болельщиков.

”же на второй минуте ‘ирмино вывел  ресть€н вперед. ¬олки отыгрывались очень долго. —умели это сделать лишь во втором тайме, когда ’ельмес реализовал пенальти.

Ќо удержать ничью ¬ольфсбург не сумел. ¬ концовке матча Ўипплок подарил победу ’оффенхайму, и эти три очка позволили им обойти все тот же ¬ольфсбург в турнирной таблице.

Ќюрнберг в т€желейшем матче сумел с минимальным счетом одолеть ¬ердер на выезде.

ћузыкантам победа в этом матче была нужна как воздух. “олько так команда Ўаафа могла обогнать Ѕайер, но плоха€ реализаци€ моментов привела к совсем другому итогу.

Ќюрнберг держал удар умело, а когда представилс€ подход€щий шанс, сумел им воспользоватьс€. 20 (!) ударов по воротам Ўефера - это просто статистика, а вот в графе "забитые голы" – 0...

‘ранконцы смогли забить единственный м€ч после перерыва, когда точным ударом отличилс€ Ёссвайн.

Ѕременцы же атаковали всеми силами, и что только не приходилось вытвор€ть Ўеферу, дабы сохранить ворота сухими. Ќесколько раз защита гостей выносила м€ч с  линии ворот. ¬ общем, повезло гост€м, но три очка, как известно, не пахнут. ¬ердер допускает обидную осечку.

ельн - Ѕайер - 0:2
√олы: Ѕендер, 16, 50

ельн: –ензинг - јндрезиньо, ћак енна, Ћаниг, јйхнер (»шак, 88) - –итер, я€ло (¬айзер, 75) - –оши,  леменс - ѕодольски - Ќовакович („он “есе, 46)

Ѕайер: Ћено - „орлука, Ўвааб, “опрак,  адлец - –айнартц, Ћ. Ѕендер -  астро (–ольфес, 82), –енато југусто (ќртега, 91), Ўюррле (Ѕеллараби, 85) -  исслинг

ѕредупреждени€: –итер

ћайнц -  айзерслаутерн - 4:0
√олы: «идан, 2, Ўалаи, 17, ћюллер, 30, „упо-ћотинг, 74

ћайнц: ¬еткло -  алигиури, Ѕунгерт,  ирххофф, «абавник - ѕолански (ћали, 84), —ото - Ќ. ћюллер, «идан (»ваншитц, 76), „упо-ћотинг - —алаи (јллагуи, 71)