Ќа этот раз даже выигрыш матча в запасе не поможет —иньоре.
0
3 марта '12 20:54
ѕридержали, Reuters
ћилан просто камн€ на камне не оставил от ѕалермо. ѕричем россонери сделали это на —ицилии.

онечно, форма розанеро в последнее врем€ оставл€ет желать лучшего, тем не менее, недооценивать эту победу нельз€.

¬се вопросы еще в первом тайме сн€л соскучившийс€ по футбол »брахимович, оформивший всего за 13(!) минут хет-трик.

—начала на ударную позицию форварда вывел –обиньо, затем гости провели хорошую контратаку, в концовке которой »бра, обыграв защитников аки детвору, забил второй. Ќу а третий гол шведа - просто профессорский. — линии штрафной нападающий, что называетс€, исполнил в дальний угол.

¬торой тайм уже никому был не нужен, но —илва забил контрольный дл€ верности.

ћилан разбивает ѕалермо 4:0 и отрываетс€ от ёвентуса еще дальше. Ќо у туринцев целых два матча в запасе...

ѕалермо - ћилан 0:4
√олы: »брахимович, 22, 31, 35, —илва, 58

ѕалермо: ¬ивиано, ћуньос, ћантовани, ћиль€ччо, ѕизано, ƒонати, Ѕаррето, Ѕертоло (јгиррегарай, 50), »личич («ахави, 83), ћикколи, Ѕудан (ƒелла –окка, 60)

ћилан: јббь€ти, јбате, Ѕонера, “иаго —илва, јнтонини (ћесба, 46), Ќочерино, јмброзини, ћунтари, Ёмануэльсон (Ёль Ўаарави, 54), –обиньо (»ндзаги, 82), »брахимович

Ѕорьба за скудетто закрутилась еще сильнее. ёвентус продолжил свою беспроигрышную серию, однако в который раз —тара€ —иньора вместо победы получила только одно очко.

√ол ƒе „елье в начале матча был логичен. ’оз€ева сильно и здорово начали поединок и на вз€тие ворот —оррентино наработали. ¬се началось с передачи ѕирло, которую замыкал  ьеллини. ћ€ч угодил в штангу и отскочил к свободному ƒе „елье.

Ѕыли до перерыва у бь€нконери еще несколько моментов дл€ вз€ти€ ворот. “от же ƒжаккерини мог пару раз так точно огорчить голкипера гостей. ј веронцы просто выжидали свой шанс.

», убаюкав хоз€ев, после перерыва сумели сравн€ть счет. ¬ одной из контратак ƒраме сумел с неплохой позиции пробить и м€ч, задев Ѕонуччи (парн€ сглазили - не иначе), влетел в ворота – 1:1.

¬от тут то и пожалела команда  онте о своих нереализованных моментах.  онечно, до финального свитска у ёве еще были шансы - достаточно вспомнить классный тандерболт от ѕирло на последней минуте, но —оррентино вытворил ну просто-таки невозможный сэйв и спас ворота!

¬ итоге, борьба за золото заостр€етс€ еще сильнее...

ёвентус -  ьево - 1:1
√олы: ƒе „елье, 18 - ƒраме, 76

ёвентус: Ѕуффон, Ћихтштайнер (ƒель ѕьеро, 78), Ѕарцальи (Ѕонуччи, 41),  ьеллини, ƒе „елье, ѕадоин, ћаркизио ( асерес, 71), ѕирло, ƒжаккерини, ¬учинич, ћатри

ьево: —оррентино, ‘рей, јндреолли, јчерби, ƒраме, Ћусиано (ћоскарделли, 64), Ѕрэдли, —аммарко (’етемай, 64), –игони, ѕалоски (¬ацек, 83), “еро

ѕредупреждени€: ƒраме