јргентинец в очередной раз приводит Ќаполи к победе.
0
4 марта '12 15:21
јдзурри на выезде в ѕарме добыли труднейшую победу.

ѕармезанцы с первых минут показали сопернику, что сегодн€ им будет дан насто€щий бой. ƒжовинко водил своих партнеров в атаку за атакой. » хот€ на другой половине пол€  авани и Ћавесси то и дело доставл€ли трудности ћиранте, ƒе —анктису тоже некогда было расслабл€тьс€.

јдзурри первыми отличились, когда за фол на  авани в ворота хоз€ев назначили пенальти. ”дар уругвайца ћиранте отбил, но с добиванием справитьс€ не успел – 1:0.

рестоносцы ответили моментами √алоппы и ѕалетты. ќба просто об€заны были забивать, но пробили мимо ворот.

¬ конце концов, хоз€ева сравн€ли счет и сделали они это после перерыва. ƒзаккардо оказалс€ в нужное врем€ в нужном месте, и счет равен – 1:1.

Ќеаполитанцам очень повезло отыгратьс€, ведь рефери проморгал очевидный офсайд у Ћавесси, и аргентинец сумел переиграть ћиранте – 2:1.

ћогли гости и вовсе хоронить ѕарму, забей Ћавесси на последней минуте в пустые ворота, но это было бы слишком.

Ќаполи повезло, но везет сильнейшим, не забываем...

ѕарма - Ќаполи - 1:2
√олы: ƒзаккардо, 77 -  авани, 40, Ћавесси, 86

ѕарма: ћиранте, ƒзаккардо, ѕалетта, —антакроче, Ѕь€бь€ни, ћарига, ћузаччи (¬альдес, 65), √аллоппа, ћодесто, ƒжовинко, ќкака (ћаркес, 76)

Ќаполи: ƒе —анктис, √рава (‘ернандес, 36),  аннаваро, Ѕритос ( ампань€ро, 19), ћаджо, √аргано (»нлер, 60), ƒземаили, ƒоссена, ’амшик, Ћавесси,  авани

ѕредупреждени€: ƒзаккардо, ћарига, ћузаччи, —антакроче - √рава, ƒземаили, Ћавесси,  аннаваро

Ќа 40-й минуте  авани не забил пенальти (вратарь)

”даление: ћаццарри, 82 (тренер)