Ќюрнберг обыгрывает √ладбах + ¬»ƒ≈ќ

Ѕорусси€ снова не может выиграть.
8080
4 ћарта 2012, 20:20 Ч
√ладбахска€ Ѕорусси€ вместо того, чтобы обойти Ѕаварию в турнирке, вз€ла и уступила Ќюрнбергу. Ётот матч ∆еребцы полностью провалили.

» если до перерыва игру гостей еще можно было хоть как-то узнать, то после отдыха на поле вышла друга€ Ѕорусси€.

¬ первом тайме у хоз€ев были проблемы. “ак, ’анке и –ойс несколько раз давали работу дл€ Ўеффера. Ќюрнберг же отбивалс€, как умел, и так же атаковал. Ѕольшой упор команда ’еккинга делала на стандарты.

ј вот второй тайм выдалс€ и вовсе скучным. Ќюрнберг вперед особо не бегал, а Ѕорусси€ почему-то стала играть на удержание счета. «а что и поплатилась в концовке. Ѕунь€ку за три минуты до финального свистка забил гол и подарил три очка Ќюрнбергу в матче, который должен был завершитьс€ ничьей.

√ладбах не пользуетс€ своим шансом.

Ќюрнберг
- Ѕорусси€ ћ - 1:0
√ол: Ѕунь€ку, 87

Ќюрнберг: Ўефер - ‘ойльнер, ћарох, ¬олльшайд, √лушек – ’егелер (Ѕунь€ку, 85), —имонс – „ендлер (јйглер, 70), ƒидави ( оэн, 79), Ёссвайн – ѕекхарт

Ѕорусси€ ћ: тер Ўтеген - янтшке, Ўтранцль, ƒанте, ƒамс – Ќордтвейт (Ѕрауверс, 90), Ќойштедтер - –ойс, јранго - ƒе  амарго (¬ендт, 82), ’анке

ѕредупреждени€: ѕекхарт - ƒамс

’оффенхайм и  ельн в заключительном матче тура поделили очки между собой.

ресть€не на правах хоз€ев начали матч неплохо. Ќесколько опасных моментов у ворот –енсинга вполне могли закончитьс€ голом. Ќо его пришлось отложить на середину тайма. ѕосле передачи –уди на 33-й минуте  омппер вывел ’оффенхайм вперед – 1:0.

арусели у ворот гостей продолжались едва ли не весь матч, но в одной из контратак  ельну повезло отыгратьс€. —делал это лидер и вожак  озлов – Ћукаш ѕодольски. Ѕлагодар€ данному голу гости смогли вырвать очко в этом сложнейшем матче.

’оффенхайм -  ельн - 1:1
√олы:  омппер, 33 - ѕодольски, 81