Интер: агония или выздоровление? + ВИДЕО

2012 г., 4 марта, 23:49
Эта неделя поистине могла стать неделей отставок. Две из них на волоске в Италии. Речь о Луисе Энрике и Клаудио Раньери.

Особенно это касается последнего. Нерадзурри проигрывают каждый матч, и так сходу даже сложно вспомнить, когда Интер вообще побеждал (22 января, безвыигрышная серия - восемь матчей(!).

Сегодня на своем поле черно-синие были близки к еще одному поражению. Чудовищно безобразная игра в первом тайме привела к тому, что Слоны вели в два мяча. Сначала Гомес в одиночку разобрался с защитой хозяев и положил круглого в дальний от Сезара угол. А через время второй автограф в воротах Интера поставил Иско, замкнув уже в пустые ворота прострел Маркезе.

Сицилийцы играли очень уверенно  и при счете 2:0, обреченным казался Интер очень долгое время, и очень большая удача для всех болельщиков Джузеппе Меацца, что в этом матче их команда смогла взять очко.

Бестолковые удары/прострелы Форлана с фланга неожиданно закончились голом – 2:1, а на 81-й минуте оборона гостей забыла о Милито, и тот мощным выстрелом снял паутину с ворот Кариссо – 2:2!

Катанья сама упустила победу, а могла лишиться и ничьей, забей Паццини на последней минуте!

По-моему, это последние конвульсии умирающего тела... Станет ли этот матч последним для Клаудио, или все решится в следующем туре в Вероне? Подождем...

Интер - Катанья 2:2
Голы: Форлан, 72, Милито, 80 - Гомес, 20, Иско, 39

Интер: Жулио Сезар, Нагатомо, Лусио, Самуэль, Дзанетти, Фараони (Снайдер, 46), Паломбо (Оби, 61), Камбиассо (Поли, 61), Форлан, Милито, Паццини

Катания: Каррисо, Мотта, Легротталье, Сполли, Маркезе, Иско, Лоди, Альмирон, Гомес (Льяма, 87), Бергессио (Эбагуа, 69), Баррьентос (Сеймур, 76)

Предупреждения: Снайдер - Иско