»нтер: агони€ или выздоровление? + ¬»ƒ≈ќ

Ќерадзурри едва не проиграли  атанье.
0
4 марта '12 23:49
Ёта недел€ поистине могла стать неделей отставок. ƒве из них на волоске в »талии. –ечь о Ћуисе Ёнрике и  лаудио –аньери.

ќсобенно это касаетс€ последнего. Ќерадзурри проигрывают каждый матч, и так сходу даже сложно вспомнить, когда »нтер вообще побеждал (22 €нвар€, безвыигрышна€ сери€ - восемь матчей(!).

—егодн€ на своем поле черно-синие были близки к еще одному поражению. „удовищно безобразна€ игра в первом тайме привела к тому, что —лоны вели в два м€ча. —начала √омес в одиночку разобралс€ с защитой хоз€ев и положил круглого в дальний от —езара угол. ј через врем€ второй автограф в воротах »нтера поставил »ско, замкнув уже в пустые ворота прострел ћаркезе.

—ицилийцы играли очень уверенно  и при счете 2:0, обреченным казалс€ »нтер очень долгое врем€, и очень больша€ удача дл€ всех болельщиков ƒжузеппе ћеацца, что в этом матче их команда смогла вз€ть очко.

Ѕестолковые удары/прострелы ‘орлана с фланга неожиданно закончились голом – 2:1, а на 81-й минуте оборона гостей забыла о ћилито, и тот мощным выстрелом сн€л паутину с ворот  ариссо – 2:2!

атань€ сама упустила победу, а могла лишитьс€ и ничьей, забей ѕаццини на последней минуте!

ѕо-моему, это последние конвульсии умирающего тела... —танет ли этот матч последним дл€  лаудио, или все решитс€ в следующем туре в ¬ероне? ѕодождем...

»нтер -  атань€ 2:2
√олы: ‘орлан, 72, ћилито, 80 - √омес, 20, »ско, 39

»нтер: ∆улио —езар, Ќагатомо, Ћусио, —амуэль, ƒзанетти, ‘араони (—найдер, 46), ѕаломбо (ќби, 61),  амбиассо (ѕоли, 61), ‘орлан, ћилито, ѕаццини

атани€:  аррисо, ћотта, Ћегротталье, —полли, ћаркезе, »ско, Ћоди, јльмирон, √омес (Ћь€ма, 87), Ѕергессио (Ёбагуа, 69), Ѕаррьентос (—еймур, 76)

ѕредупреждени€: —найдер - »ско