ѕеренесенный матч не помог —тарой —иньоре догнать ћилан.
0
7 марта '12 21:23
Ќо кроме игры на –енато ƒель'јра также прошли еще две встречи.

„езена и  атань€, например, так и не сумели вы€вить сильнейшего.

¬ жесточайшем поединке —лоны не смогли распечатать ворота хоз€ев пол€. » это несмотр€ на то, что ћорские  оньки практически всю игру были в меньшинстве. –ечь об удалении ѕудила на 21-й минуте.

—ицилийцы давили всю игру, но јнтониоли был безупречен. ¬ итоге, потом и кровью, но „езена высто€ла и смогла заработать очко в этом матче. Ќу а —лоны винить должны сами себ€ - обладать таким преимуществом и не реализовать его - это надо умудритьс€...

≈ще одна ничь€ состо€лась на Ённио “ардини, где ѕарма в остросюжетном матче не смогла справитьс€ с ‘иорентиной.

¬ середине первого тайма ќкака „ука вывел пармезанцев вперед, и хоз€ева очень долгое врем€ были впереди, но в планы гостей не входило очередное поражение. ѕосле голов Ќасташича и „ерчи —куадра ¬иола вышла вперед – 2:1.

рестоносцы сумели отыгратьс€ уже в эндшпиле матча. Ёто ƒжовинко реализовал пенальти.  ак результат, боева€ ничь€, где на победу больше заслуживали хоз€ева, но отвагу гостей тоже стоит отметить.

Ќу и, в конце концов, черту под вечером ничьих в »талии подвел поединок Ѕолоньи и ёвентуса. —тара€ —иньора испытала колоссальные проблемы в очередном матче и вновь сыграла в ничью.

√ол ƒи ¬айо в начале встречи сразу поставил команду  онте в сложную ситуацию. Ќо бь€нконери смогли отквитать один гол. —делал это ¬учинич во втором тайме – 1:1.

ћогли гости и победу увезти, но то, что творил ∆ийе на линии ворот не поддаетс€ описанию. Ёто даже не кураж, это фантастика просто! “аким образом, ёве таки осел на втором месте, отстава€ от ћилана на два очка.

Ѕолонь€ - ёвентус - 1:1
√олы: ƒи ¬айо, 17 - ¬учинич, 59

Ѕолонь€: ∆ийе, –аджи, ѕортанова, јнтонссон, √арич (ѕульцетти, 70), ѕерес, ћудингайи, –амирес, –убин, ƒь€манти ( оне, 66), ƒи ¬айо

ёвентус: Ѕуффон, Ћихтштайнер,  асерес, Ѕонуччи, ƒе „елье, ¬идаль, ѕирло, ћаркизио, ѕепе (ѕадоин, 85), Ѕоррьелло ( валь€релла, 79), ¬учинич (ƒжаккерини, 78)

ѕредупреждени€: ѕерес, –амирес, ѕортанова - Ѕонуччи, ѕирло, ¬идаль

”даление: Ѕонуччи, 84 (втора€ желта€)

ѕарма - ‘иорентина - 2:2
√олы: ќкака, 28, ƒжовинко, 87 (с пен.) - Ќасташич, 61, „ерчи, 71

ѕарма: ћиранте, ѕалетта, ‘еррарио (¬аль€ни, 76), ƒзаккардо, √аллоппа (ћорроне, 88), ћарига, ¬альдес, ћодесто, ∆онатан, ќкака (Ѕь€бь€ни, 62), ƒжовинко

‘иорентина: Ѕоруц, Ќатали, Ќасташич,  ампорезе („ерчи, 58), ¬аргас, Ѕехрами, ћонтоливо, ѕаскуаль,  ассани, јмаури (ћаркьонни, 82), Ћаццари