»нтер выстрадал, Ќаполи покуражилс€ + ¬»ƒ≈ќ

Ќерадзурри прервали зат€нувшуюс€ серию неудач, а ѕартенопеи "отгрузили" шесть м€чей  аль€ри.
20630
9 ћарта 2012, 23:40 Ч
  матчу с »нтером веронский  ьево подходил в отличной форме – семь очков в трех матчах, причем ничь€ была против ёве. Ќу а о ситуации в стане нерадзурри лишний раз распростран€тьс€ не станем. ¬се и так все знают.

√ости на правах фаворита с первых минут завладели инициативой. » достаточно быстро заработали стопроцентный шанс открыть счет. «а игру рукой в своей штрафной в ворота —оррентино был назначен одиннадцатиметровый. ќднако портьере хоз€ев потащил удар ћилито с "точки".

¬ ответ активизировалс€ —найдер и потр€сным ударом побеспокоил перекладину ворот Ћетающих ќсликов. ¬еронцы пон€ли, что пахнет "жареным" и засушили игру настолько, насколько это было возможно. “ем более что нынешний »нтер сам по себе взвинтить темп не всегда может.

ѕосле перерыва сложилась та же картина. ’оз€ева прижались к воротам и умело оборон€лись, а »нтер ничего не мог с этим поделать.

–азв€зка же получилась драматичной. ѕосле удалени€ ƒи  арло с тренерской лавки  ьево быстро пропустил. «а минуту до финального свистка после углового отличилс€ —амуэль – 1:0, тут же ћилито и удвоил счет – 2:0. “ем не менее, хоз€ева были очень близки к ничьей...

акой-никакой, а подарок дл€ тифози нерадзурри. —егодн€ клубу исполн€етс€ 104 года.

ьево - »нтер 0:2
√олы: —амуэль, 87, ћилито, 90

ьево: —оррентино, ‘рей, јндреолли, јчерби, ƒраме, Ћусиано (’етемай, 71), –игони, Ѕрэдли, —аммарко (ƒайнелли, 60), “еро, ѕеллиссье (ћоскарделли, 77)

»нтер: ∆улио —езар, ћайкон, Ћусио, —амуэль, Ќагатомо, ƒзанетти, —танкович, ѕоли ( амбиассо, 85), —найдер, ‘орлан (ѕаццини, 71), ћилито

Ќа 15-й минуте ƒиего ћилито не реализовал пенальти (вратарь)

¬ Ќеаполе феерили – адзурри с теннисным счетом разобрались с  аль€ри.

онечно, островит€не - далеко не чета нынешнему Ќаполи, но нервишки подпортить могут изр€дно.
ѕервый тайм расставил по местам многое. ѕолчаса понадобилось неаполитанцам, чтобы вкатить три гола в ворота бедн€ги јгацци. —перва пальнул издали ’амшик, потом после паса Ћавесси головой сыграл  аннаваро, ну и в добавок случилс€ автогол јстори.

¬се, чем ответил  аль€ри - это гол Ћарриве€. ѕосле отдыха - "те же €йца, только всм€тку". √аргано и Ћавесси довели счет до неприличного – 5:1.

≈динственный, кто отбивалс€ за  аль€ри, - это Ћарривей, в итоге оформивший хет-трик.

ќкончательный счет – 6:3. Ќаполи дарит искрометный футбол.

Ќаполи -  аль€ри 6:3
√олы: ’амшик, 10,  аннаваро, 19, јстори, 30 (в свои ворота), Ћавесси, 56 (с пенальти), √аргано, 70, ћаджо, 84 - Ћарривей, 38, 77, 90

Ќаполи: ƒе —анктис -  ампань€ро,  аннаваро, јроника - —уньига, √аргано (¬аргас, 75), »нлер, ƒоссена – ’амшик (ћаджо, 63), ѕандев, Ћавесси ( авани, 59)

аль€ри: јгацци – ѕизано (ѕерико, 46),  анини, јстори, јгостини – ƒессена (√оцци, 65),  онти, Ќайнгголлан (–ибейро, 32) -  оссу - Ћарривей, »барбо

ѕредупреждени€: ѕизано, ƒессена,  анини