Ѕавари€ приближаетс€ к ƒортмунду + ¬»ƒ≈ќ

Ѕорусси€ тер€ет очки в гостевом матче с југсбургом.
25600
10 ћарта 2012, 21:20 Ч
¬ матче ћайнца и Ќюрнберга счет был открыт уже на первой минуте. Ќиколай ћюллер вывел хоз€ев пол€ вперед, забив самый быстрый гол тура.

¬ середине тайма ћайнц перевес укрепил. » сделал это набравший шикарную форму «идан. Ўестой матч в футболке  арнавальщиков, и в каждом из них египт€нин не покидал поле без забитого м€ча.

2:0, и Ќюрнбергу нужно было что-то делать. ƒоселе команда ’еккинга три подр€д матча побеждала и тер€ть очки на  офаце-арена не входило в ее планы. ќдин гол гости отыграли после перерыва - сократил отрыв ƒидави.

Ќюрнберг давил что было сил, и ћайнц даже матч доигрывал вдес€тером, но победный счет все же удержал.

Ќатужна€ победа хоз€ев в матче середн€ков.

¬ матче против ¬ольфсбурга Ѕайер забил гол первым. » даже последний м€ч был за јптекар€ми. Ќо в итоге победа все равно была за ћагатом и его командой.

ѕосле позорного влета Ѕарселоне ‘армацевтам нужно было доказать в первую очередь самим себе, что они чего-то сто€т. » уже в дебюте встречи выход два в одного реализовал  исслинг.

Ќо ¬ольфсбург показал характер. √олы ’ельмеса и ƒежаги в первом тайме, а также после перерыва автогол  адлеца показали реальную силу ¬олков. ¬з€тие же ворот ƒердийоком уже в компенсированное врем€ погоду не сделало. 3:2 - победа ¬ольфсбурга.

ельн
не дал даже очка берлинской √ерте. ¬ жесточайшем матче, где было три удалени€ и еще много желтых карточек, верх вз€ли именно  озлы.

Ќа 36-й минуте после паса Ѕречко в воротах  рафта расписалс€  леменс, буквально всадив круглого под перекладину.

слову, √ерта играла достаточно неплохо и могла рассчитывать не только на ничью, но и победу, будь форварды столичной команды поточнее в завершающей стадии.

–авный матч, где очки достались  ельну.

Ѕавари€, раздосадованна€ поражением от Ѕайера в прошлом туре, просто размазала по газону заезжий ’оффенхайм. ќ чем может быть речь, если еще до перерыва в ворота Ўтарке влетело п€ть м€чей!

’оз€ева забивали голы на любой вкус, и уже в первые дес€ть минут, когда влетела перва€ пара м€чей, стало €сно, что сегодн€ будет вынос тела.

ресть€не попросту расслабились и ничего не делали. ”дарное же три хоз€ев поработало на славу - –ибери: гол плюс три голевые, –оббен: два гола и две голевые,  наконец, √омес – хет-трик.

√ол √уставо за п€ть минут до конца матча выгл€дел просто как прикол. Ѕавари€ сносит ’оффенхайм в погоне за Ѕорусси€ми...

ј вот с голами у Ѕоруссий как раз и не сложилось. √ладбахцы на своем поле не сумели распечатать ворота ‘райбурга. ’от€ моментов было просто мама не горюй - тот же ’анке дважды выходил один на один!

’от€ и ‘райбург в защите не сидел и после одного из угловых проверил на прочность перекладину хоз€йских ворот. ј после перерыва гости так вообще матч выровн€ли и заслуженно заработали одно очко.

∆еребцы на победу сегодн€ не наработали.

Ќе смог забить и ƒортмунд. Ќа выезде против аутсайдера југсбурга дружина  лоппа не смогла вз€ть три очка.

—обственно, описывать матч не будем, ведь его сценарий можно было предугадать заранее. ’оз€ева отошли в защиту и включили режим —талинграда. ѕо статистике гости наносили удар по воротам …ентцша каждые шесть минут.

Ќо статистика - это одно, а результат - другое. Ќадо было реализовывать моменты. ¬ то же врем€ нельз€ не отдать должное југсбургу, который очень уж отважно цепл€етс€ за жизнь в элите.

“ем временем, Ѕавари€ подбираетс€ к ѕчелам, и теперь следить за Ѕундеслигой становитс€ еще интереснее...

југсбург - Ѕорусси€ ƒ - 0:0

југсбург: …ентцш, Ћангкамп, —анко, ќстржолек, ¬ерхаг, ’осогаи, Ѕайер, Ѕеллингхаузен (—инкала, 89),  у (Ќдженг, 78), ’айн (ћелдерс, 73), ≈рль

Ѕорусси€ ƒ: ¬айденфеллер, ’уммельс, —уботич, Ўмельцер, ѕищек,  ель, Ѕендер (Ћейтнер, 67), √росскройтц, Ѕлащиковски (√юндоган, 86),  агава (ѕеришич, 68), Ћевандовски

ѕредупреждени€:  у, —анко, Ѕайер - —уботич,  ель

Ѕавари€ - ’оффенхайм 7:1
√олы: √омес, 5, 35, 48, –оббен, 12 (пенальти), 29,  роос, 18, –ибери, 58 - √уставо, 85 (автогол)

Ѕавари€: Ќойер, Ѕадштубер, Ѕоатенг (“имощук, 46), Ћам, јлаба, Ћуис √уставо,  роос, –ибери, –оббен, ћюллер (Ўвайнштайгер, 62), √омес (ќлич, 56)

’оффенхайм: Ўтарке,  омппер, ¬естергаард, Ѕраафхейд, –уди, ƒжонсон, ¬айс (ћлапа, 87), ”иль€мс, ¬укчевич ( айзер, 87), ‘ирмино (¬изер, 62), Ѕабель

ѕредупреждени€: ¬укчевич

ельн - √ерта 1:0
√олы:  леменс, 36

ельн: –енсинг, Ѕречко, —ерено, ∆еромель, јйхнер, Ћаниг (я€ло, 58), –итер,  леменс, ѕешко (–оши, 82), ѕодольски, Ќовакович (ћаккенна, 67)

√ерта:  рафт, Ћелль (Ќимайер, 80), √убник, янкер, Ѕастианс, ѕердедай,  обиашвили, “орун (Ѕен-’атира, 46), –аффаэль, –укавица, Ћасогга (–амос, 47)

ѕредупреждени€: ѕешко, –итер - “орун, Ћелль,  обиашвили, √убник

”далени€: я€ло, 66, ѕодольски, 76 -  обиашвили, 76

Ѕорусси€ ћ - ‘райбург 0:0

Ѕорусси€ ћ: тер Ўтеген, янтшке, Ўтранцль, ƒанте, ƒамс, Ќордтвейт, Ќойштедтер, јранго, ¬ендт (–инг, 71), ’анке (де  амарго, 66), –ойс

‘райбург: Ѕауманн, «орг, ƒь€не, √интер, ћуйджа (…ендришек, 79), ‘лум (Ўустер, 73), ћакиади, Ўмид,  алиджури, –озентал (—антини, 82), ‘райс

ѕредупреждени€: Ўтранцль, янтшке -  алиджури

ћайнц - Ќюрнберг 2:1
√олы: ћюллер, 2, «идан, 22 - ƒидави, 64

ћайнц: ¬еткло,  алиджури, Ѕунгерт,  ирххофф, «абавник (Ќовески, 68), ѕолански (Ѕаумгартлингер, 83), —ото, ћюллер, «идан (»ваншитц, 73), „упо-ћотинг, —алаи

Ќюрнберг: Ўефер, ‘ойльнер, ћарох, ¬оллсхайд, √лоушек, Ѕалитч (ћак, 78), —имонс, „ендлер (јйглер, 65), ’егелер (ƒидави, 46), Ёссвайн, Ѕунь€ку

ѕредупреждени€: —алаи - Ѕалитч, √лоушек, ¬оллсхайд, Ўефер, ‘ойльнер

”даление: —алаи, 84

¬ольфсбург - Ѕайер 3:2
√олы: ’ельмес, 32, ƒежага, 45,  адлец, 61 (в свои ворота) -  исслинг, 3, ƒердийок, 90+1

¬ольфсбург: Ѕенальо, ’асебе, –усс, ‘елипе, –одригес, “реш ( нохе, 62), ѕолак (ћадлунг, 72), ƒежага, Ўефер, ’ельмес (ѕольтер, 90), ћанджукич

Ѕайер: Ћено,  астро, Ўвааб, “опрак (‘ридрих, 75),  адлец, Ѕендер, –айнартц (ƒердийок, 56), –ольфес (Ѕеллараби, 27), –енато југусто, Ўюррле,  исслинг

ѕредупреждени€: Ўефер, ’ельмес, –усс, ƒежага, ‘елипе - Ѕендер